Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Архив тем » Флуд #1 В честь открытия!


Флуд #1 В честь открытия!

Сообщений 871 страница 891 из 891

871

Kevin Aurina написал(а):

Вот тебя я не хочу обижать.

И никого не надо. Пожалуйста.

0

872

Kristina Johnson написал(а):

И никого не надо. Пожалуйста.

Это как карта ляжет.

0

873

Kevin Aurina написал(а):

Ирать с такими дурами вроде твоей девушки мне не особо хочется,

Слышь, самый умный в мире человек, я вроде не оскорбляла тебя.

Kevin Aurina написал(а):

Таких людей я считаю достаточно низкими.

Кажется я у тебя достаточно вежливо попросила и спросила.

0

874

Kevin Aurina написал(а):

Это как карта ляжет.

Пожалуйста.

0

875

Adelina Marquez написал(а):

Слышь, самый умный в мире человек, я вроде не оскорбляла тебя.

Кажется я у тебя достаточно вежливо попросила и спросила.

Это было ну ооочень вежливо.

0

876

Adelina Marquez
Ты мне лучше объясни какие у меня утехи там были? Я что, публично сексом занимался?

0

877

Kristina Johnson написал(а):

Просто я дура и из - за этой темы поссорилась с любимой подругой(

Так, мирно жмем друг другу руки! чтоб я больше не слышал этого!

Kristina Johnson написал(а):

А чтобы было жаль, надо кого - то убить?

нет, просто жалеть не о чем. И точка.

Kevin Aurina написал(а):

Ирать с такими дурами вроде твоей девушки мне не особо хочется,

Извинись. Немедленно. Это не по мужски

Kevin Aurina написал(а):

ведь при том, что ей не нравится, за этим следуют оскорбления и "нюни", а так же жалобы и т.д.

они ЖЕНЩИНЫ! нравится ненравится, это уже не наше дело, мы их не исправим! Я здесь тоже не в восторге, но это еще не о чем не говорит!

Kevin Aurina написал(а):

В третьих, я по моему тебя не оскорблял, а лишь задал один единственный вопрос, так прошу будь и ты сдержан в мою сторону.

Я сдержан, и говорю спокойно то, что думаю об этой ситуации, я пытаюсь разобраться в каше, которую вы все (а не каждый по отдельности) здесь заварили! Тема создана, отговаривать не в моих правилах, каждый волен делать то, что хочет, но я тебе советую подумать о том, что из таких мелочей состоит и реальная жизнь тоже, и дай тебе бог, чтобы все ЭТО, было самым страшным огорчением в твоей жизни, а решение уйти с ролевой самым сложным решением. которое ты когда либо принемал и еще примишь.

0

878

Kristina Johnson написал(а):

Пожалуйста.

...

0

879

John Johnson написал(а):

Извинись. Немедленно. Это не по мужски

Уж извини, но перед ней я издеваться не буду.

John Johnson написал(а):

Я сдержан, и говорю спокойно то, что думаю об этой ситуации, я пытаюсь разобраться в каше, которую вы все (а не каждый по отдельности) здесь заварили! Тема создана, отговаривать не в моих правилах, каждый волен делать то, что хочет, но я тебе советую подумать о том, что из таких мелочей состоит и реальная жизнь тоже, и дай тебе бог, чтобы все ЭТО, было самым страшным огорчением в твоей жизни, а решение уйти с ролевой самым сложным решением. которое ты когда либо принемал и еще примишь.

Хорошо, я останусь, НО во флуде не появлюсь.
Прошу прощения отдельно у Кристины, я буду отписываться ТОЛЬКО в игровых темах, чтобы удавлетворять свои УТЕХИ(как выразились некоторые) именно в этих темах.

0

880

Kevin Aurina написал(а):

Уж извини, но перед ней я издеваться не буду.

уж пожалуйста, не надо

0

881

Kevin Aurina написал(а):

Хорошо, я останусь, НО во флуде не появлюсь.
Прошу прощения отдельно у Кристины, я буду отписываться ТОЛЬКО в игровых темах, чтобы удавлетворять свои УТЕХИ(как выразились некоторые) именно в этих темах.

твое дело, никто никого не принуждает ни к чему, но я впредь прошу (ВСЕХ) не создавать подобные ситуации, в которой виноваты все и в то же время никто. Убедительно прошу сообщать о своих идеях АМС составу, мы даже подписывать их вашими именами будем, только не самовольничайте. я вас умоляю. И уважайте друг друга, в конце концов. Ругаться? В аську. будьте добры! Еще раз случиться то, что случилась сегодня, удалю нафиг всех без разбирательства! Не разрушайте то, что мы с Брайаном потом и кровью создавали, нам не легко далась эта ролевая (Именно эта), хотя это и не первый наш проект. Надеюсь я всех вас убедил и расставил все точки над И!

0

882

а что тут случилось?

0

883

Theo Young написал(а):

а что тут случилось?

уже не важно, небольшой конфликт, но мы его (надеюсь) успешно разрешили)
обошлось без потерь и жертв)

0

884

Джон, прости меня.

0

885

Эх...конфликты...

0

886

Привет, Тео..

0

887

Привет Кристин))

0

888

Как ты?

0

889

Kristina Johnson написал(а):

Джон, прости меня.

я уже всех простил, и не хочу возвращаться к этому. Простите друг друга, успокойтесь, и мне этого достаточно будет.
Не портьте мне начало отпуска, я и так сегодня  все бросил, чтобы вас тут разнимать!

Theo Young написал(а):

Эх...конфликты...

да на пустом месте, хоть бы причину поинтереснее нашли. я не знаю. Раздули тут скандал мирового масштаба, мы чуть троих игроков не лишились из-за того, что они просто не сели и спокойно не поговорили все вместе.
ладно, забыли!
Я создам новый флуд.

0

890

Theo Young
приветик
John Johnson
плости меня...я больше так не буду  http://savepic.su/743956.png

0

891

ладно. жду флуд)

0


Вы здесь » God Save The Queen » Архив тем » Флуд #1 В честь открытия!