Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Отношения » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 361 страница 390 из 412

361

Vincent William Weller
ммм. нуууу, как на счет того тогда, что ты был не против поближе познакомиться, а я тебя весьма грубо отшила?

0

362

Emily Bronte
это вообще бред)

0

363

Vincent William Weller
я не знаю, что придумать хд

0

364

кому-нибудь нужна еще?

0

365

выясняю только с парнями

0

366

ищу друзей, но по большей части врагов и тех, кто меня недолюбливает

0

367

Camilla Carson
Что у нас может быть?

0

368

Audrey Cordelia Spencer
Amice Williams
Camilla Carson
предлагайте))

0

369

John Johnson
ну я как бы будущая девушка Винсента, а вы с ним корешитесь) могу предложить приятельство и знакомство для начала :)

0

370

Audrey Cordelia Spencer написал(а):

ну я как бы будущая девушка Винсента, а вы с ним корешитесь) могу предложить приятельство и знакомство для начала

ооооо, отлично))))

0

371

John Johnson
чего у нас?)
Camilla Carson
куда пойдём в + или -?)

0

372

Нусс кому нужен???))

0

373

Alex Simmons
Мне) Что у нас?)

0

374

Kristina Johnson
какие предложения??))

0

375

Alex Simmons
Во первых лз заполни)
А во вторых дружба?

0

376

Кто хочет к дядюшке?

0

377

Brendon O'Donnel
Как мы опишем наши отношения?

0

378

Kristina Johnson
ну, кто будет их писать, а кто и нет...
Лично я буду любить племянницу, но при этом дразнить. Называть, ну, скажем, блохастиком, кошатинкой и все такое прочее.

0

379

Alex Simmons
Brendon O'Donnel
:flag: что хочется? :)

0

380

выясняю)

0

381

Darth Webber
что у нас?)

0

382

Darth Webber
что скажешь?

0

383

Kristina Johnson, что-то я пока теряюсь, вы так юны) хотелось бы узнать немного о Кристине, буквально в двух-трех словах. Ведь мы можем быть одинаково знакомы, как через сестер Дарта, так и из-за частого посещения вашего ресторана.
Amice Williams, зададите вектор, в каком направлении размышлять?

0

384

Darth Webber

Милая, добрая, настоящий ангелок. Ты мамина радость, папина гордость и заноза в заднице для брата. В глубине души он конечно любит тебя, но всегда рад случаю поиздеваться над тобой. Бедная овечка... Тебя все любят, все защищают и никто не дает тебя в обиду. Учишься, ходишь на танцы, а совсем недавно кажется тебя видели в компании хиппи. Неужели ты одна из них? Вот ведь родители обрадуются!

0

385

Darth Webber
могу)
прочитай мою последнюю заявку в нужных и скажи, сможешь ли ты стать для меня тем самым человеком))
а там и решим)

0

386

Kristina Johnson, навскидку: частый гость в вашем ресторане, и неизменно прошу именно Кристину обслуживать мой столик, ведь она так напоминает мне Дарта Веббера лет так пятнадцать назад. Напоминает и вдохновляет, и я, как доморощенный сталкер неизменно наблюдаю за ней, пытаясь разговорить, познакомится, узнать. Вдруг именно ей суждено вытолкнуть меня из очередного застоя и стать героиней следующего горе-романа?
Amice Williams, сейчас изучу)

Отредактировано Darth Webber (5th Sep 2012 23:22:15)

0

387

Darth Webber
Ну конечно роман это врядли, а вообще задумка довольно интересна, мне очень даже нравится)

0

388

Kristina Johnson, ох, возможно я не совсем корректно выразился, роман - в смысле произведение, Дарт писатель)
Amice Williams, интересная заявка, но боюсь не срастется, ведь Веббер почти так же ветрен, как и Эмис, и просто хронически не способен на подобную железобетонную верность-упорство) возможно, как раз таки ни к чему не обязывающий флирт, симпатия?

Отредактировано Darth Webber (5th Sep 2012 23:17:42)

0

389

Darth Webber
Я до анкеты еще не добралась и не прочитала хд, но мне очень нравится задумка) возможно, если есть желание, можно отыграть интересный флешбек)

0

390

Kristina Johnson, не может не радовать) отыграем, не вопрос, буду только "за".

0


Вы здесь » God Save The Queen » Отношения » Выяснение отношений