Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Отношения » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 412

31

Kain Bler
Я тоже :О Так что же может быть у двух плохих людей оО

0

32

William Bailey
Ну расскажите о себе что ли, второй плохой людь.
У меня в подписи стоит ссылка на анкету, с моими дурными качествами можете ознакомиться в полной мере там.

0

33

Kain Bler написал(а):

Ну расскажите о себе что ли, второй плохой людь.

Второй плохой людь дымит, как паровоз, пьёт и нарушает закон х)
А вообще вот:

Уильям Бейли, он же Эксл Роуз — маленькое колючее создание. Человек-хочу. Человек-мне-все-можно. Человек-не-указывайте-что-мне-делать-мать-его-так! Не думает о последствиях. В шестнадцать первый раз пробует алкоголь. Результат: падение со второго этажа и сломанная рука. В силу своего характера подобное дерьмо случается с парнем еще не раз.
Всегда со своей чертовщиной в голове, которая засела в ней основательно еще в том самом пубертатном возрасте, когда любимый в кавычках отчим избивал парня с особой жестокостью. Не будем забывать и про так называемый юношеский максимализм, который наверняка ещё долго не притухнет и и не выветрится из этой рыжей головы. А посему, чтобы сравнять счет – то, что находилось ниже этой самой головы и чуть выше колен получило невиданный талант притягивать к себе разного рода приключения.
Вспыльчивый, эмоциональный, вызывающий, ужасно противоречивый Уильям имеет и слабые стороны, которые неосознанно прячет за маской упрямого и самовлюбленного критина. Преследующий его с детства страх остаться одному, так же как и страх лишиться этого одиночества и полюбить, периодически вываливается наружу с неприятными последствиями для него и лишением спокойного сна окружающих людей. В паническом состоянии может свалить черт его знает куда, не задумываясь о том, что ребятам опять придется извиняться перед организаторами за очередной сорванный по его вине концерт. А ведь это единственный способ хоть как то заработать на существование... А потом, уставшие от его выходок, друзья будут раз за разом предпринимать безуспешные попытки найти этого очаровательного психа, который в лучшем случае сейчас сидит и напивается в неизвестном им баре или в каком-нибудь дешевом мотеле на самой окраине города. В худшем – гоняет N-ное количество времени по неизвестной трассе в совсем нетрезвом виде… По возвращению, набросятся на него с вопросами в духе: «Ты вообще думаешь своей сраной головой, мать твою?! Мы волновались, чувак!». От Роуза по привычке последует красноречивое описание тех мест, где он их видел и куда им пойти. А в голове в это время будет маячить вопрос - что же все таки движет людьми, которые, не смотря ни на что принимают и любят его таким какой он есть.

Kain Bler написал(а):

У меня в подписи стоит ссылка на анкету, с моими дурными качествами можете ознакомиться в полной мере там.

Посмотрим-с

0

34

William Bailey написал(а):

Romy Joyce
Так чего же мы время теряем хД

леетс гоооу, разгромим этот городишко в пух и прах хд
Kain Bler
ну что же, нехороший человечище. :з
думаю, пока ведь можно оставить неприязнь на подсознании, кажущуюся беспочвенной?

0

35

William Bailey
Прелестно.

А этот вопрос мне в реальной жизни часто задают, разными словами и выражениями, но суть та же:

Ты вообще думаешь своей сраной головой, мать твою?!

0

36

Romy Joyce
Можно. Правда я не знаю что со своей стороны отписывать.

0

37

Romy Joyce
Городишко? Пфф, маловато!
Kain Bler
Так, ваш характер изучен и я предлагаю приятелей оО Вполне могли выпить пару раз вместе и неплохо поговорить :О

0

38

William Bailey
Окей.

0

39

разбирайте)

0

40

John Johnson
а можно полностью?

0

41

Adelina Marquez
бери меня полностью Хд

0

42

John Johnson
я забираю тебя :D

0

43

Adelina Marquez
ИХА!

0

44

John Johnson
хаха

0

45

Fellis Forton
ни одной  :D
ты художница, так? ммм, может как-то мы тебя приглашали в ресторан моего отца. чтобы ты нам разрисовала стены, ну там и познакомились))

0

46

John Johnson
братишка, что скажешь?)

0

47

Brian Young
*потер руки?
я скажу БЕСТ ФРЕНДС ЭВЕР!!!!!

0

48

Fellis Forton
эмм, а  я не знаю хд
сама что хочешь?

0

49

John Johnson
Brian Young
няяяшики хддд

0

50

John Johnson
ой, я прям розовая лужа от таких слов)))
Adelina Marquez
мы такие, ага)

С КЕМ ЕЩЕ НЕ ВЫЯСНИЛ?

0

51

Fellis Forton
ну пусть плюс хд

0

52

Fellis Forton написал(а):

возможно и так)

окей Хд

Brian Young написал(а):

ой, я прям розовая лужа от таких слов)))

розовая лужа, соберись, будь мужиком Хд

0

53

что с кем?))

0

54

а что хочешь?

0

55

Будь миииилой) Есть идеи?)

0

56

Kristina Johnson
стоит ли говорить....)))

0

57

Kristina Johnson
я когда-то была стервой? хддддд
так все таки? что между нами?

0

58

John Johnson
Ну тут все понятно и без слов  ^^
Adelina Marquez
Вот как обижусь щас и пойду в минус  :D

0

59

Kristina Johnson
что скажете, красавица?

0

60

Brian Young
Нет справедливости в мире) Опять я?)
А куда хоть пойдем?) Просто минус я не очень люблю)

0


Вы здесь » God Save The Queen » Отношения » Выяснение отношений