Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Личные эпизоды » night fireworks


night fireworks

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/500/55500163_nat5.jpg
1. Название темы:
night fireworks
2. Участники:
Thomas von Reybnits & Kristina Johnson
3. Время и место:
Прошлый вечер, дом Джонсонов.
4. Краткое описание:
Очередной спокойный вечер после загруженного дня работы. Так и Том, усталый, как собака, направляется к себе в теплый и уютный домик, где в одиночестве сможет отдохнуть от криков и вечной мышиной возни своих коллег по работе. Томас уже прошел полдороги до своего дома, но резко остановился около квартир. Его взгляд привлекло маленькое окошко, где горел тусклый свет, несмотря на поздний час. Немножко подумав, мужчина всё-таки решается зайти в гости к той, к которой испытывает неоднозначные чувства. Но какое его удивление, когда обнаруживает её дома одну. Том хоть и спокойный сам по себе, но вполне может придумать прекрасный вечер наполненным загадочной аурой романтики.

Отредактировано Kristina Johnson (18th Aug 2012 01:50:01)

0

2

Рабочий день медленно, но верно подошел к концу, чему Томас был несомненно рад. Ночной сумрак уже давно опустился на городок, опутав всё вокруг молочным туманом, однако ещё кое-где являлся силуэт людей, точно так же, как и мужчина, спешащих домой. Шатен шел молча, погруженный в свои тяжелые мысли, придумывая новые новости, работу для журналистов и новые программы для телевиденья. Но тут ноги резко, сами собой, остановились около  квартирки, в маленьком окне которой горит тусклый свет. Парень задумчиво уставился на огонек, потеребив рукав рубашки, борясь с внутреннем желание подняться к девушке, которую он так странно любит, или же поддаться желанию пройти дальше. Томас рефлекторно посмотрел на наручные часы и снова поднял взгляд на знакомое окошко, выискивая знакомый силуэт.
А почему это Кристи ещё не спит? А может и спит уже.. - шатен неуверенно потер переносицу и медленно подошел к подъезду, всё так же неотрывно смотря  в маленькое окошко.
Что же я..с пустыми руками? Надеюсь, она не обидется..и там не будет её братика. – Том недовольно поморщил носом и закатил глаза. Теперь же он уверенно потянул на себя дверь и зашел в подъезд. Ступив на ступеньку, стал тяжело подниматься на нужный этаж, даже не давая себе отчета в том, что он делает. Ему просто смерть, как захотелось увидеть Кристи. Мужчина остановился на нужной площадке и принялся усиленно всматриваться в полу мрак, пытась найти нужную дверь.
Что сказать? Что делать? Как смотреть и улыбаться? Боже, чувствую себя школьником. – Томас опять же недовольно поморщил носом и уперся в какую-то дверь. Неосознанно нажав на звонок, стал чего-то ждать. Вот за дверью послышался шум, и в узкой щелочке появилось личико Кристи.
-Привет, а я вот шел мимо и подумал, а почему бы и не зайти к тебе? – мужчина очаровательно улыбнулся, внимательно наблюдая за сменой настроения девушки. Наконец, Кристи сама задорно улыбнулась в ответ, от чего сразу же легче стало мужчине и все его мысли пришли в норму.

Отредактировано Thomas von Reybnits (18th Aug 2012 02:22:47)

0

3

Девушка в который раз осталась одна дома и ей совершенно нечем было себя занять. В ее голове до сих пор мелькали те нелепые моменты с Брайаном. Она хотела попросить у него прощения, но ничего не приходило в голову. Да и он не показывался эти дни у них дома. Кристина чувствовала себя разбитой и ей не хватало дружеской поддержки.
Несмотря на то, то на улице было довольно темно, она включила лампу и села на кровать, захватив альбом и карандаш. Через полчаса стараний на бумаге стали проявляться очертания города, но одно неловкое движение и рисунок испорчен.
Она хотела уже выкинуть листок, как услышала звонок в дверь. И кто же пришел? Я никого не жду.. – промелькнуло у девушки в голове и она подбежала к двери. Не став снимать цепочку, она приоткрыла дверь и увидела до боли родное лицо, она увидела Томаса, который уехал, полгода назад и до сих пор они не виделись.
На лице брюнетки появилась счастливая улыбка и она в одну секунду открыла дверь и просто запрыгнула на руки к парню, крепко его обнимая и просто звонко смеясь от радости.
- Ты приехал! Я так соскучилась! – но тут она осознала, что сделала и прикусив губу, отошла на пару шагов назад, пропуская его в дом. – Проходи, я дома одна. – сразу добавила Кристи, зная, что Джон и Томас недолюбливают друг друга.
Она пыталась прекратить их глупую вражду, но они говорили, что сами разберутся, но девушка не верила им.
- Я так соскучилась за тобой.. – она взяла его за руку и завела в дом, все еще счастливо улыбаясь.

0

4

Чуть приподняв брови, Томас продолжал внимательно следить за девушкой, ожидая её реакции после полугодовой разлуки. Но шатенку тут же кинулась в объятья  мужчины, радостно заливаясь звонким смехом. Том сам же тепло улыбнулся в ответ, покрепче обняв Джонсон.  Хоть они и договорились о просто дружбе, но парню просто иногда не удавалось подчинить эмоции и чувства своему хладнокровному управлению.
-Я тоже соскучился..дико соскучился. Ты не представляешь, какие скучные люди в необузданном США.. – мужчина искренни рассмеялся и слегка закатил глаза к темному потолку. Приятно, когда тебя так ждут и любят, не из-за твоего положения и денег, а просто так, за хорошие качества в характере. Девушка тут же потянула парня в квартиру, предупредив, что из родных дома никого.
- Слууушай, но сколько можно? Мы же с твоим братом взрослые люди..ну подумаешь один раз поцапались.. – Томас задумчиво закусил губу и прошел в квартирку, мельком осматриваясь вокруг.
-Давай рассказывай, как ты, золотце? – подняв альбом и карандаш, обратился к девушке мужчина, тряся вещами перед её носом. Он даже и не знал, что будет делать дальше, ему просто хотелось посидеть в её компании после долгой разлуки. 
Жаль, я даже не подумал привезти ей что-нибудь из США..олух.. – возмутился на самого себя Томас, проклиная свою занятость, отбивающую все остальные мысли. Усевшись на мягкий диванчик, парень  снова задорно улыбнулся, взглянув на девушку и подмечая в ней все новые изменения.
- А ты изменилась, однако, что не скажешь о Лондоне. Приятно возвращаться домой, – парень откинулся на спинку кресла и втянул полной грудью воздух, будто пытаясь запомнить аромат родины и дома той девушки, которую от как-то странно любит.
- Может что пожуём? – Томас затушил лампу, и ребята очутились в полной темноте, -Не бойся, у тебя свечи есть? – мужчина тепло улыбнулся.

0

5

Девушка была невероятно счастлива увидев его, она до сих пор помнила их разговор, что она еще слишком юна для отношений и они будут друзьями. Кристина знала, что он мучался, да и ей было нелегко. Он такой взрослый, статный мужчина и она совсем крошка. Она не могла сказать ему, что он ей нравится. Они великолепные друзья и девушка была счастлива с ним.
-Я тоже соскучился..дико соскучился. Ты не представляешь, какие скучные люди в необузданном США.. – мужчина искренни рассмеялся и слегка закатил глаза к темному потолку. Девушка все еще держала его за руку и не хотела отпускать.
- Соскучился он! Я полгода не видела тебя! - она вновь крепко прижалась к Томасу и улыбнулась. - Вот я действительно соскучилась! - смеялась брюнетка.
Девушка села в кресло, с улыкой наблюдая за таким дорогим человеком. Его мимика всегда выражала эмоции, которые он испытывал и это позволяло Кристине понимать его состояние и быть рядом.
- Мог бы и забрать меня к себе на пару месяцев. И тогда всем было бы хорошо. - девушка ужасно скучала за Томом и ей не хватало его нежных обьятий, которые всегда защищали девушку от всех неприятностей. - Я почти нормально. Думаю, что в твоем обществе все станет на свои места.
Вдруг парень потушил свет и из - за того, что в доме горела всего одна лампа, дом погрузился в тишину. Девушка никогда особо не любила темноту, поэтому прошептав тихое: - Да, - открыла ящик одного из шкафов и достала три свечи. Поставив их в красивый подсвечник, она быстро зажгла их и поставив на стол, подошла к Томасу и взяв за руку, заставила поднятся.
- Я очень скучала... - девушка улыбнулась и обняла его. - Не уезжай больше так надолго без меня. - Она поставила свой подбородок на его грудь и смотрела в его карие глаза, улыбаясь.

0

6

Девушка, кажется, искренне радовалась внезапному появлению Томаса. Её смех и теплые, дружеские объятия – вот, чего так не хватало мужчине в его отсутствие. Да и девушка, хоть и скрытно от своих родных, но успела соскучится по мужчине.
- - Мог бы и забрать меня к себе на пару месяцев. И тогда всем было бы хорошо. – что-то вроде легкого упрека проскользнуло в мелодичном голосе шатенки, что заставило Тома внимательно, без намеков на улыбку и нежности в лице, взглянуть в голубые бездонные глаза, в такие родные, близкие, но в тоже время запретные и далекие.  Он бы отдал все, лишь бы смотреть в них вечно, в эти голубые, как небо глаза, лишь бы хоть раз мимолетом ощутить тепло и вкус слегка пухленьких губ Кристи . Парень уже даже успел пальцами потянуться к щечке девушки. Бархатная кожа, с теплыми отблесками еле уловимого трепета пламени свеч, так и соблазняла докаснуться до неё, а озорная улыбка и без того добавляла ещё больше желания, с которым так усердно боролся внутри себя Томас.
- Прости, но я же ездил по делам. Ты бы и там не получила моего внимания – Томас резко отдернул руку и отвел потемневший взгляд в сторону, стараясь зацепиться на чем-либо стоящем, но безуспешно. –В следующий раз, как я только вырвусь с этой работы, то обязательно отвезу тебя в США, на экскурсию. – шатен тепло и ласково улыбнулся, снова взглянув на Кристи. Рука опять потянулась к лицу девушки, но пальцами пробежалась по густым кудряшкам девушки и заправила один локон за ушко. Возможно сейчас и другое время, с более раскрепощенной молодёжью и упрощенными правилами, но парень просто не мог переступить через свое воспитание. Ведь ему с детства прививали вежливые манеры и правила хорошего тона, из-за чего парень и стал следка сдержанным и холодным, но так и не научился сдерживать эмоции, которые так легко читались по его мимике, и то читалось это только девушкам, с парнями же Томас был..как и подобает: холодным, скрытным и вежливым, говорящем на сложном для восприятия языке с британским акцентом, которым он так гордился.
То ли долгожданная встреча, то ли легкий мрак, между тяжелыми волнами которого пробивается золотое сияние боязливо трепещущего пламени стройных свеч, а может и всё вместе, но всё это играло злую шутку с Томасом.   
- Я очень скучала.. Не уезжай больше так надолго без меня –Крис так и продолжала беззаботно улыбаться и следить за действиями Рейбница. Парень же в ответ безнадежно покачал головой и шумно усмехнулся, борясь  своим внутренним демоном.
Ай..ну почему тебе лишь 17..ну почти 18 лет..Боже, за что мне такое соблазнение в читсом виде? - Томас тут же поднял укоризненный взгляд к потолку, укоряя кого-то в такой непростой истории.
-Нуууу..это, как моей тетё будет удобно.. – Томас не слышно рассмеялся и щелкнул девушку по носику, после чего резко отпрянув, направился на кухню, это больше было похоже на побег от своих собственных желаний.
-Может отметит моё прибытие? – шатен встал посреди темной комнаты и стал вглядываться в темноту, дожидаясь ответа девушки.
А к черту всё.. - Томас тут же резко рванул к девушке и оказался напротив неё, разглядывая лицо шатенки. От неожиданости, она даже, кажется, слегка отшатнулась от него.
-Прости.. - неуверенно прошептал Томас и резко притянул к себе девушку, припав мягким, неуверенным поцелуем. С тем, чем он так боролся, всё-таки нашло выход. Резкая мысль захлестнули с головой Томаса и он, не подумав о Джонсон, ринулся воплотить свое желание, даже и не представляя, как они дальше в будущем будут смотреть друг на друга. Но разве это важно в такой момент? Разве что-то имеет смысл? Теперь поцелуй становился всё уверение  и настойчивее, пока длинные мужские пальцы легко проскользили по тонким рукам Кристи, поднимаясь к плечам и запутались в густых волосах. Наконец, мужчина как опомнился и резко отпрянул от девушки, но не стал отводить своё лицо, он лишь слегка прикрыл глаза, уперевшись своим лбом об лоб Кристи.
-Прости, я..я не хотел..я не думал..прости.. - расстерянно прошептал шатен и слегка пожал плечами.

Отредактировано Thomas von Reybnits (19th Aug 2012 01:54:07)

0

7

Девушка и в правду очень скучала за этим мужчиной. Он стал за все время их знакомства таким родным и любимым, что Кристина сначала испугалась своих чувств. Она не хотела навязчиво лезть к нему в душу, но потом оказалось, что и она ему абсолютно не безразлична. Брюнетка с нежностью вспоминала каждую их встречу, которая заканчивалась абсолютно одинаково: он дарил ей нежные объятия, целовал в щечку и уходил. Но каждый раз девушка обманывала сама себя, утверждая и себе и ему, что это не свидание и они просто друзья.
Кристина приходила домой и иногда, просто плакала от непонятного чувства, что разрывало ее сердце. Может она и хотела ему все рассказать, но не знала, как он отнесется к этому.
Погрузившись в воспоминания, она и не заметила, что он перестал улыбаться и внимательно всматривается в ее лицо.  Отблески огней в его глазах и на его коже так привлекли девушку, что она заворожено, смотрела в карие глаза Тома, зная, что он никогда не будет с ней. Да и что может привлекать успешного и богатого парня в ней, обычной девочке, да – да, именно девочке.
- Прости, но я же ездил по делам. Ты бы и там не получила моего внимания – Томас резко отвернулся , на что Кристина лишь удивленно вскинула брови. –В следующий раз, как я только вырвусь с этой работы, то обязательно отвезу тебя в США, на экскурсию. – шатен тепло и ласково улыбнулся, снова взглянув на Кристи.
Почувствовав его руку на своих волосах, девушке захотелось на секунду стать кошкой, чтобы он не прекращал это делать. Она видела, что и он наслаждается прикосновениями к девушке, на что лишь улыбалась. Она обнимала его и просто улыбалась, положив руки на его предплечья, нежно поглаживая пальцами.
- Твоя тетя..тогда я заберусь в твой чемодан.. – она даже не успела закончить, а он выскочил из ее объятий, словно из клетки с тигром.  – Отметим? – удивленно произнесла девушка, медленно повернувшись к нему, - да, конечно…
Но тут Томаса будто подменили: он быстро подошел к Кристине и поцеловал. От неожиданности она стала отталкивать его, но попробуйте сдвинуть гору. На секунду в голову девушки пришла мысль, что она хочет этого и она счастлива сейчас. Перестав сопротивляться, она приоткрыла свои губки и поцелуй стал более яркий, требовательный, но в тоже время безумно желанный и нежный.
Она чувствовала, что он держит ее так сильно, чтобы она не сбежала, но тут мысли отключились, и Кристина только хотела окунуться «в омут с головой», как он резко прекратил это все, прижимаясь своим лбом к ее начал шептать извинения.
Кристина подняла его голову и улыбнулась, сама нежно прикасаясь к его губам.
- Не надо..я счастлива.. – она обняла его за шею и встав на носочки, поцеловала в уголок губ, счастливо улыбаясь ее Томасу, да именно ее. Теперь она вряд ли отпустит его.

+1

8

Девушка, кажется, даже и не противилась такому повороту событий. Её непонятная любовь, находящаяся на тонкой грани между любовью дружеской и  любовью братской к Томасу полностью перемешалась в девичьи фантазии о верном и благородном рыцаре на белом коне. Том хоть и происходил из благородного семейства, но не являлся таким. Он уже в сотый раз успел себя выругать за то, что поддавшись своим желанием, поцеловал девушку, которой ещё даже и 18 лет нет. Он испытывал непонятное чувство влюбленности почти к ребенку..но согласитесь, большая разница между семнадцатилетней девушкой и двадцатитрехлетним мужиком, повидавшем на своем пути все сладости и разочарования жизни. Это сейчас было не самобичевание, нет, это просо пришло ощущение реальности, отхлынула волна чувств, застилающих разум, и пришел трезвый рассудок.
- Не надо..я счастлива.. – Кристи обняла парня за шею и легко поцеловала в уголок губ. Жалел ли о своем поступке Томас? Нет. Он просто проклинал себя и свою судьбу, когда не на шутку увлекся молодой шатенкой. А молодые девушки часто строят воздушные замки и потом реальность жестоко их разочаровывает. Вот и сейчас Томас просто боялся её разочаровать, да и не мог позволить чего-нибудь большего, чем простой невинный поцелуй. Хотел бы он подумать, что всему виной алкоголь, но вот незадача, он-то не пил..но вполне мог наверстать такое маленькое опущение.
-Неа, стой, подожди..- Томас аккуратно убрал руки Кристи со своей могучей шеи, при этом отрицательно качая головой. Вдруг в душе парня взыграли нотки совести, как всегда подавшей маяк о себе в самый неподходящий момент. Знала бы Кристина, с какой неимоверной силой над самим собой, Томас сейчас ласково улыбается, слегка щелкнув девушку по носику и с задорным прищуром заглянув в голубые глаза, знала бы, с каким усилием он сейчас мягко разворачивается на пятках и вальяжно проходит на кухню, при этом клацнув выключателем.
А ты влип..если братец узнает про поцелуй, он же такой крик поднимит..вроде, взрослый парень – брюнет закатил глаза, недовольно фыркнув.
-У тебя есть что-нибудь…допустим слабо алкогольное? – встав посреди кухни, парень оценивающе огляделся вокруг.  Он не пытался что-то подметить или сделать для себя выводы, он просто искал что-нибудь выпить, даже у аристократов сдают нервы.
Уж братец её точно должен хоть что-нибудь да пить..не божий одуванчик же он.. – уголки губ растянулись в самовлюбленной улыбке, пока Томас шарил в пустом холодильнике. Не, там были продукты, но не было того, что можно поесть..нужно было готовить.
-Кстати, – парень обернулся к девушке, тепло улыбнувшись – Ты то тут как? У меня ничего интересного, но я не поверю, что у такой молодой девушке, да нечего рассказать,  - парень весело рассмеялся. Но несмотря на то, что Том так быстро и без ясных объяснений, а точнее вообще без них,  легко ушел от того случайного поцелуя, аура романтики всё-таки засела и в нем. Ну не кидаться же с поцелуями на Кристи, хотя он уже это и сделал..хоть ему и двадцать три года, но он ещё глуп, как мальчишка, что с некой досадой подметил в себе Томас.

0


Вы здесь » God Save The Queen » Личные эпизоды » night fireworks