Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заполняем по шаблону.

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Ваши отношения[/b]
[b]4. Немного о персонаже.[/b]
[b]5. Дополнительно.[/b]

0

2

Свернутый текст

1. Имя и фамилия.
Theo Young\Тео Янг. У него есть какое-то прозвище. Попробуйте придумать сами и написать, откуда оно.
2. Возраст.
22 года, мой старший брат.
3. Ваши отношения
Член семьи, старший брат, любимец родителей.
4. Немного о персонаже.
Тео мой брат. Это двуличный человек, чье поведение зависит не только от настроения, но и от окружающей его ситуации. Он добрый, ответственный и целеустремленный, когда одевает свой дорогой костюм на ужин с родителями и их друзьями. Тео такой, когда ему самому что-то нужно: деньги, внимание. Он работает на заводе главным инженером, туда его устроил отец сразу после колледжа. Хорошая зарплата за короткий рабочий день, который сам себе запланировал Янг. Но под его костюмом всегда одета черная просторная футболка с группой the cure, а в нагрудном кармане пиджака лежат темные очки. Снимая с себя первое облачение, он превращается в другого себя: холодного, жесткого и с наглой ухмылкой. Его окружают девушки, такие же, как и он сам: косухи, клепки, татуировки. Они по одному только мановению пальца готовы раздвинуть ноги перед Тео, требуя взамен только одного горячего поцелуя. Он одержим музыкой. В его голове играет радио, которое вещает без остановки. Он курит и пьет, как все в этом городе, но остается всегда таким же холодным, красивым и не досягаемым, как луна в ночном небе.
Сейчас нас с тобой мало, что связывает. Ты учил меня жить все время, сколько я себя помню. Всегда держал рядом, это можно даже назвать трепетной заботой. Ты вырастил меня. Но на мой 18ый день рождения ты сказал последний тост, поднимая бокал дешевого виски, и ушел на футбол. "В добрый путь". Теперь мы лишь обмениваемся приветствиями, если случайно пересечемся дома или на концерте, и больше ничего. Я до сих пор таю надежду, что что-то может измениться, но надеяться на Тео просто глупо.
5. Дополнительно.
Внешность выбирайте сами. Главное, что бы это был темноволосый юноша.
Кроме того, хочется активности. Жду.

+1

3

Разыскивается семья!!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4t1xt7D6f1qj7ce9o1_500.gif

занята

1. Имя и фамилия.
Emily Johnson (O'Donnel)
2. Возраст.
38
3. Ваши отношения
любимая мама
4. Немного о персонаже.
Она настоящая леди, прекрасная жена и хозяйка и конечно любящая мать. Не смотря на то, что родила своего первенца она довольно в раннем возрасте, она не стала отказываться от ребенка, напротив. ждала его с нетерпением и затем ни на шаг не отходила от своего чада. Наверное все же дело было в том, что рожала она от любимого человека, который, услышав новость, не сбежал, чего она боялась больше всего, а обнял ее и прошептал "Будь моей женой". Ее действительно можно назвать счастливой женщиной, вот только любимый старший сын приносит столько хлопот.
5. Дополнительно.
Внешность Рэйчел МакАдамс. Обязателен к просмотру фильм "Жена путешественника во времени", мне нужен именно такой характер!

1. Имя и фамилия.
Richard Johnson
2. Возраст.
39
3. Ваши отношения
отец
4. Немного о персонаже.
Ричард в молодости был хулиганом, плохим парнем, рокером. Его страсть- Битлз, передалась по наследству старшему сыну. В свое время он выглядел точно так же, как и сейчас выглядит его старший сын, но все изменилось, когда его любимая забеременела. Вопреки всеобщему мнению, он не бросил ее, потому что слишком сильно любил. Была свадьба, затем родился Джон, которого он назвал в честь Леннона, дом, семья, бытовая рутина... Ричард изменился, стал взрослым и ответственным, молодость прошла, и теперь он мудрый мужчина, отец и муж, владелец ресторана. Как же он был удивлен, когда однажды понял, что Джон- его точная копия в молодости.
5. Дополнительно.
внешность Эрик Бана. Обязателен к просмотру фильм "Жена путешественника во времени"

занят

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5xdtdaVpF1r2uxflo1_500.gif
1. Имя и фамилия.
Brendon O'Donnel
2. Возраст.
25
3. Ваши отношения
чумавой и любимый дядя
4. Немного о персонаже.
Невероятно веселый, непредсказуемый, из него бьет ключом не только энергия, но и жизнь. Он обожает жизнь, радуется каждому дню, веселится и живет на всю катушку. Безумный, он совершает самые странные поступки. Странность сквозит даже в его разговорах и жестах. Младший брат Эмили, любимый дядя Джона. Он всегда был примером для мальчика и наверное Джон всегда считал, что дядя единственный в семье понимает его до конца.
-Знаменитый британский актер.
5. Дополнительно.
Внешность Дэвид Теннант

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ocrqaAaB1qfte5ao1_500.gif
1. Имя и фамилия.
Kristina Johnson
2. Возраст.
17
3. Ваши отношения
младшая сестра
4. Немного о персонаже.
Милая, добрая, настоящий ангелок. Ты мамина радость, папина гордость и заноза в заднице для брата. В глубине души он конечно любит тебя, но всегда рад случаю поиздеваться над тобой. Бедная овечка... Тебя все любят, все защищают и никто не дает тебя в обиду. Учишься, ходишь на танцы, а совсем недавно кажется тебя видели в компании хиппи. Неужели ты одна из них? Вот ведь родители обрадуются!
5. Дополнительно.
Внешность Линдси Фонскеа

+1

4

Любовный треугольник.

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m62wcbKsyU1qe9pd6o1_500.gif

1. Имя и фамилия.
Catherine Brand
2. Возраст.
18
3. Ваши отношения
Моя девушка.
4. Немного о персонаже
Она ненавидит меня. Откровенно об этом говорит, но только с глазу на глаз. Ее не интересует ничего из моей жизни, она говорит только о себе, всегда. Так зачем же ей Брайан? Все просто. Кейт считает его очень симпатичным и говорит, что внешне они очень хорошо смотрятся. Не имеет значение даже то, что они из разных групп. Она из тех, кого принято называть "золотыми", а Янг скорее ближе к панку. А ей плевать. Кейти вообще на все плевать, кроме своей персоны. Сначала она даже пыталась крутить роман со старшим Янгом, но эта "гениальная" идея провалилась. Ты изменяешь мне, я знаю.
5. Дополнительно.
Внешность Lana Del Rey. Можем обговорить, но мне очень нравятся рыженькие.

занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m61me9lqYP1rxrobno1_500.gif

1. Имя и фамилия.
Ashley Brown
2. Возраст.
22
3. Ваши отношения
Я в него влюблен.
4. Немного о персонаже.
Эш очень замкнутый в себе человек. Хотя не в себя, а он замкнут на своей персоне. Главное для него то, как он выглядит в данный момент: как лежат его волосы, что на нем одето. Но он становится совершенно другим, когда начинает играть рок-н-ролл. Вот в этого человека и влюбился Брайан. Эшли становится спокойным, его глаза закрыты, и он входит в музыкальный транс. Улыбка не сходит с его губ. И нет, это не действие наркотиков. Браун и говорить начинает иначе, он влюблен не в себя, а в жизнь. А Брайан влюблен в такого Эшли и будет надеяться на взаимность еще очень долго.
5. Дополнительно.
Внешность Francisco Lachowski, тоже обговариваемо.

+2

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lwy4yaRTLm1r1k78c.gif

1. Имя и фамилия.
Альберто "Берти" Морино
2. Возраст.
20 лет
3. Ваши отношения
У Джона и Альберто весьма странные, можно даже сказать, сложные отношения. Три года назад они познакомились в магазине, в котором работал Джон. Тогда Берти попросил пластинку Битлз, чем тут же привлек внимание Джонсона. Они разговорились, и у обоих остался приятный осадок от этой встречи. Первой. но не последней. ведь с тех пор Морино появлялся в магазине каждый день. Парни подружились, но нечто большее скрывалось под этой дружбой. Они даже не заметили того, как привязались друг к другу. Случайное сближение. случайный поцелуй, а потом и любовь. Они скрывали свои чувства и отношения от других, не из-за того, что боялись быть осужденными или непонятыми, а лишь от того, что не хотели делиться тем, что между ними. с другими людьми. Но все закончилось из-за одной случайной ссоры. Морино уехал в родную Италию, а Джон остался залечивать душевные раны. На это ушло не мало времени, но он все же справился. Но вот Берти так и не смог забыть его, не смог забыть то чувство, и теперь он вернулся. чтобы вернуть Джона. Знал ли он, как круто изменилась жизнь его возлюбленного?
4. Немного о персонаже.
-Родился в Италии, в состоятельной семье, но в возрасте 5 лет переехал с родителями в Лондон.
-В семье не единственный ребенок.
-Гей
-Музыкант
-Веселый, добрый, чувствительный, талантливый, харизматический
-Так и не вошел ни в одну субкультуру. Считает что и так выделился своей ориентацией.
-После ссоры с Джоном уехал в Италию, где три года обучался в институте искусств, на музыкальном отделении, после чего вернулся в Лондон, с целью вернуть Джонсона.
5. Дополнительно.
Внешность Даррен Крисс only! Очень жду, обещаю интересные темы для отыгрыша, завалю графикой, буду любить, холить и лелеять)))

+2

6

найден

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6at73DGZb1qa4ltvo2_r2_500.gif

1. Имя и фамилия.
Томас фон Рейбниц | Thomas von Reybnits
2. Возраст.
23
3. Ваши отношения
Мы познакомились абсолютно случайно год назад на одной из выставок современного искусства, куда меня затащили родители, а тебя твоя девушка. Мы смогли ускользнуть от наших «проводников» и случайно оказались на одном балконе. Долго стояв в тишине, ты вдруг заговорил и тогда мы не смогли прекратить наше общение. Сбежав с выставки, мы бродили по ночному городу, ты смешил меня. После этого мы стали друзьями. Не то, чтобы ты не делал попыток к более серьезным отношениям, просто я не могла перевести дружбу в любовь.
Ты уехал из страны на полгода по делам своей тети, которая является близкой родственницей королевской семьи. Но ты не забывал и писал каждую неделю. Вернувшись совсем недавно, ты пришел ко мне, но столкнувшись с Джоном, сильно с ним поссорился. Ведь ты, по его мнению, уж слишком стар для меня.
4. Немного о персонаже.
Самоуверенный и упрямый. Привык добиваться своих целей, не обращая внимания на трудности. Обеспечен, имеет хороший заработок, т.к. помощник дипломата от Великобритании. Есть своя квартира и неплохая машина, но абсолютно не сноб, как многие могут подумать. Испытывает чувства несколько сильнее дружеских к моему персонажу.
5. Дополнительно.
Внешность:Диллон Кэйси
и только он!!!
Очень жду!!! Обещаю холить и лелять!!

+1

7

нашли

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8nj6xCS7J1r338n0o1_500.gif

1. Имя и фамилия.
Alex Simmons | Алекс Симмонс
2. Возраст.
24
3. Ваши отношения
Довольно сложные, но можно назвать скорее теплыми, чем враждой. Кристина и Алекс довольно давно знали друг друга, когда девочка только пошла в школу именно он помог втянуться в этот Ад. Затем ты выпустился и пропал на несколько лет. Совсем недавно по всему городу появились самодельные объявления о рождении новой "звезды". Увидев его на плакате, Кристи в тайне от всех сходила на концерт и они вновь встретились. Теплые отношения, которые были раньше превратились в крепкую дружбу, но никто об этом не знает. Возможно перерастет в нечто большее
4. Немного о персонаже.
Очень позитивный молодой человек, с отличными вокальными данными. Эмоциональный, может совершить самые необдуманные поступки, но никогда не было проблем с полицией. Настолько красноречив, что одной своей речью может потушить все конфликты. На лице всегда милая улыбка. Самое большое счастье в жизни это когда все счастливы и можно кого - нибудь обнять.
5. Дополнительно.
Внешность Адам Ламберт) Но я прощу вам практически любое изменение) Только сообщите об этом в гостевую)
Обеспечу любовью и заботой)

Отредактировано Kristina Johnson (29th Aug 2012 17:31:36)

+1

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8phqeBHST1rdtn6mo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Skyler "Sky" Lansbury | Скайлер Лэнсбери
2. Возраст
19
3. Ваши отношения
Бред поначалу не замечал Скай. Да. когда то она была не такой вот стервой. Она была отличницей в школе и надеждой родителей. Но постоянные ссоры предков довели девушку до неких изменений в ее жизни. Обновленная Скайлер сразу же завоевала внимание Бреда. Он влюбился в нее как какой-то мальчишка. Ведь ее характер стал настолько схож с характером и привычками Бреда. Клубная жизнь охватила девушку, Бред старался ходить всегда с ней, поначалу как за компанию. Но его влюбленность часто проявлялась флиртом, на что вскоре Скайлер стала отвечать тем же флиртом. Спустя некоторое время, Скай и Бред стали лучшими друзьями, ну а вскоре некая череда событий положила начала их отношениям. Но есть лишь одно но - Бред любит в девушке скорее ее внешнюю часть, чем внутреннюю. Поэтому это трудно назвать любовью. Скорее некое постоянное развлечение.
4. Немного о персонаже
Та еще штучка! Скайлер - настоящая стерва. Она просто оторва. Кажется, вечеринка считается скучной, пока на нее не явилась Скай. Она имеет большую популярность. Как и все, помешана на наркотиках, алкоголе и прочих не детских шалостях. Да, конечно внешне, она просто плохая девчонка, но внутри у нее борьба двух сторон. Одна Скайлер, которая готова на все ради того, чтобы найти того, с кем действительно ей будет хорошо, того с кем она почувствует что такое настоящая любовь, того кто всегда будет рядом. Но второй Скай лишь важно чувство ритма громкой музыки, когда глаза закатываются от кайфа, все тело жжет от огромного количества выпитого алкоголя и вот она встречает очередного парня на одну ночь...
5. Дополнительно
Внешность Кая Скоделарио
очень жду! ) уже имеются идеи для отыгрыша  http://savepic.su/734743.png

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8emw5mVhR1rd1wruo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Jessica Crown | Джессика Кроун
2. Возраст
17
3. Ваши отношения
Джесси - единственная девушка в жизни Бреда, которую он любил и любит больше всех в своей жизни. Несмотря на небольшие разногласия характеров, у них всегда были очень хорошие отношения. Ссоры, конечно, бывали, но совсем незначительные, мимолетные. Бред никому не даст ее в обиду, всегда заступиться если это будет необходимо. Джесс со своей стороны тоже очень заботиться о брате. Она никогда не оставит его одного в трудной ситуации, всегда придет на помощь и, несомненно, выручит. Бред для Джесси - брат, которого никто не заменит, Джесси для Бреда - самая лучшая в мире сестра..
4. Немного о персонаже
Судьба Джесс была действительно трагичной. Отец оставил ее и Бреда еще в раннем детстве.Долгое время, их мать как могла обеспечивала семью, работала на нескольких работах. Когда Бреду исполнилось 16, а Джесс 14, мать положили в больницу, где через пару месяцев она скончалась от тяжелой опухоли головного мозга. Поначалу ребятам было очень трудно жить, но как ниоткуда появляется человек, утверждающий, что он их отец, который сделал ошибку в прошлом и хочет им помочь. Помощь им, конечно, не помешала бы, но брать что-либо у отца они не собираются. Спустя пару лет, жить становиться легче. Джесс - милая, добрая, общительная, вежливая в меру девушка. Иногда не прочь порядочно повеселиться, но против тусовок каждый день. Как ни удивительно, вместе с братом всегда попадает в какие-то неприятные для обоих ситуации.
5. Дополнительно
Внешность Александра Чандо
жду тебя сестренка!11 буду любить и лелеять :З

Отредактировано Bred Crown (16th Aug 2012 12:21:40)

+1

9

http://s1.uploads.ru/i/fo9VA.gif
1. Имя и фамилия.
На выбор игрока
2. Возраст.
тут тоже на выбор, от 20 до 30
3. Ваши отношения
О боже, как я тебя ненавижу. Я помню те времена, когда ты встречался с моей лучшей подругой, (она в заявке ниже хд) наверное, все началось именно тогда, когда Мел хотела нас познакомить, мы и поцапались.
До сих пор не могу забыть ту встречу в кафе. Ты... Такой красивый, одетый не по моде, но тем не менее прекрасно выглядящий, сидишь за столиком напротив меня. В тот день мы оба ждали Мел. Мне же было так скучно, вот я и подошла к тебе познакомиться. Хм, знаешь, никто ведь еще не отменял "случайный" секс. А ты, такой важный, ведь ты наконец-то нашел девушку своей мечты по имени Амелия, тут о случайных связях даже дело идти не может. Ух как ты меня в тот день обидел!
Ваши с Мел "идеальные" отношения длились недолго: через месяц вы расстались. Естественно, я была рада, ведь я все еще хотела затащить тебя в постель, уж настолько ты мне казался крутым. Я и не знала, что ты настолько принципиален! После расставания с девушкой ты напился в мужской кампании. Господи, как же я удивилась, когда на утро с больной головой я проснулась в одной кровати с твоим другом. Ну и страшные друзья у тебя! Ты вообще трезвым был, когда с ним знакомился?
Прошел год, ты только вернулся из Бристоля. У тебя ведь, все-таки, там своя компания. Сообщил о твоем приезде мне друг, мы недавно встретились на улице. Нет, ну я ведь точно тебя навещу, мне же интересно, как ты отреагируешь!

4. Немного о персонаже.
-Абсолютно гетеросексуальный парень.
-Владеет фирмой в Бристоле. (фирма досталась по наследству от отца)
-Не следит за современной модой. При том, что его мать - хиппи, он всегда прекрасно одет. Не по моде, но прекрасно.
-Вспыльчив, скорее доверится эмоциям и чувствам, нежели мозгу.
-Живет с тремя кошками.
-В совершенстве знает три языка, помимо своего.
-Не смотря на то, что он - человек-настроение, в любом случае у него всегда и везде имеется план на все. Правда, не всегда эти планы сбываются.
5. Дополнительно.

Внешность - Channing Tatum оооооонли

ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ, СЮЖЕТЫ ЖЕ РАЗНЫЕ МОЖЕМ ОТЫГРЫВАТЬ, ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ, КАК СЛОЖИТСЯ ИХ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ, БУДЕМ С ВАМИ ОБГОВАРИВАТЬ, Я ПРОСТО НУ ООООЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА НА РОЛЕВОЙ
ПОДАРКАМИ ЗАВАЛЮ, ПЛЮСАМИ ЗАВАЛЮ, ПОСТАМИ ЗАВАЛЮ
а от тебя приветствуются флуд и активное постописание  http://savepic.su/774696.png
ЖДУ ТЕБЯЯЯ <3

придержана

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8fmdr2E2O1r3a28lo1_500.gif
1. Имя и фамилия.
Не столь важно, в заявке буду называть тебя Амелия

2. Возраст.
около 20

3. Ваши отношения
Лучшие подруги. Они живут в одной квартире, они везде и всегда ходят вместе, по-другому они уже не могут, ибо вместе они со школьной скамьи. Кэт знает, какое на Мел нижнее белье, Мел знает, что сегодня лежит в сумочке у Кэт. Пожалуй, это парочка, которая может доверить друг другу все: от подержать сумочку, пока другая пудрит нос, и до самых сокровенных тайн. Ведь обе знают, что ничто не разрушит такую дружбу, ведь  у них один отец.

4. Немного о персонаже.
-Стерва. Да, самая настоящая стерва.
-Любит выпить, секс и деньги.
-Внебрачная дочь Джеймса Бранда (отца Кэтрин). Естественно, обе понимают, что наследство после смерти отца разделят поровну, хотя, их это особо не тревожит.
-Гетеросексуальна.
-Мечтает стать известным дизайнером, но пока что она просто шьет платья на заказ.

5. Дополнительно.
Внешность - Evan Racher Wood
Смене 100500% не подлежит

О, НАЙДИСЬ, ВЕЛИКАЯ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ФЛУДИТЬ И АКТИВНО ИГРАТЬ, Я ЖЕ БОГОТВОРИТЬ ТЕБЯ БУДУ
ПОДАРКАМИ И ПЛЮСАМИ ЗАВАЛЮ, ДА
И не пропадайте через день, пожалуйста  http://savepic.su/771625.png

0

10

нашли

http://sevelina.ru/images/uploads/2012/08/tumblr_lse2y7xyvU1qloyguo1_500_large.gif
1. Имя и фамилия.
Джейн Браун
2. Возраст.
18
3. Ваши отношения
Хорошие подруги, ведь несмотря на характер Кристи у нее есть настоящие подруги.
4. Немного о персонаже.
Джейн стеснительна. Но резка в своих выражениях. Очень хорошо приспосабливается к новым условиям. Недоверчива. Девушка любит поиграть в игры с мужским полом. Но искренне верит в любовь с первого взгляда и навеки. Неуклюжа, что проявляется в её вечном "везении". Имеет способность влипать в истории, благодаря своему острому язычку. Её главным страхом является не оправдание ожиданий родителей. Быть осужденной теми людьми, которые ей дороги. Но как ни странно, к другим относиться с неким нисхождением. И порой через чур надменна. Для друзей Джейн яркая и улыбчивая, всегда готовая придти на помощь. Но порой, она выглядит словно творец-одиночка. Зашиваясь в своих трудах, дневниках и книгах. Дженни девушка-крайность. То она веселиться до упаду. То не хочет никого видеть. Одиночество для неё не проблема. Уж лучше быть одной, чем быть в компании тех людей, которые ей неприятны. Временами, она любит быть эгоисткой, но жизнь делает всё, чтобы привести её в чувства.
5. Дополнительно.
Люблю и жду)
Оставляю на ваше усмотрение все, но одна просьба: придерживайтесь характера и познакомились они на танцах.

+1

11

http://www.nmp4.ru/forum/uploads/monthly_11_2011/post-22868-1320165011.jpg
1. Имя и фамилия.
На усмотрение игрока, но имя должно быть элегантным и красивым.
2. Возраст.
22-23 (на усмотрение игрока, но никак не больше)
3. Ваши отношения
Больше лучшей подруги, но ещё и не девушка. Коллега по работе и просто подруга, которая постоянно поднимает мне настроение. Познакомились мы случайно. Как-то солнечным утром, в выходной день мне нужно было заехать по делам к одному человечку, но по пути к нему, мне вдруг резко приспичило зайти в кафе для кружки горячего кофе. Но в спешке, случайно налетел на тебя и испортил белоснежный пиджачок растворимым кофе. Однако ты не стала возмущаться и что-то требовать взамен, а с юмором отнеслась к этой ситуации, шутя и смеясь. Но я всё-таки взял на себя хлопоты по выведению этого черного пятна. И кажется, что тут случай забылся, ведь мы больше так и не виделись, но однажды ко мне в компанию пришла новая сотрудница – и это была ты. Сразу же завязалась тесная дружба с прогулками по парку, совместными обедами и походами в кино. Но дальше этого пока ничего не пошло, хоть и есть предпосылки.
4. Немного о персонаже.
Девушка-зажигалочка. Постоянно улыбается озорной улыбкой и с нескончаемым запасом шуток. Жизнерадостная и умещая поднять любое настроение. «Красный крест» - всегда придет на помощь, однако сама никогда не попросит её. Лишь силой и упорством можно записать к ней в помощники. Но несмотря на всё свою несерьезность, девушка очень умна, упряма и самоуверенна. Любит шумные компании и веселые дружеские прогулки и вечеринки. Хорошо зарабатывает для себя, живет одна, без родителей. В свободное время любит возиться с лошадками и немного рисует. Постоянно что-то придумывает для моего персонажа, пытается из серьезного меня сделать беззаботного и весёлого. Томас для неё что-то больше друга, но пока девушка никак не может его записать в возлюбленных, поскольку Том её слегка пугает и вызывает неописуемое чувство уважения
5. Дополнительно.
Внешность: Ева Лонгория. Но никто другой. Прошу стараться держаться роли вечной девушки - зажигалочки. И ещё, умение хорошо и интересно играть.
Найдись, буду любить и носить на руках

Отредактировано Thomas von Reybnits (15th Aug 2012 23:30:10)

+1

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5onwk0VP11qdeig5o3_500.gif

1. Имя и фамилия. Адам Холмс | Adam Holmes
2. Возраст. 20 лет
3. Ваши отношения Странные. Сначала был только секс. Потом только упрёки. Следующим этапом были взаимные уколы и вывод на ревность. В общем, всё, как у людей. Разрыв, был болезненным для обоих. Но ни Джейн, ни Адам этого не показали. Сейчас же каждый вздыхает при виде другого, но им легче колоться и язвить, чем признаться, что они до сих пор скучают.
4. Немного о персонаже. Этот парень весьма обаятелен. Умеет найти подход к каждому. Адам резок. И вряд ли когда-нибудь он сможет понять другого человека. Существует лишь его точка зрения и ничья больше. Его символ и амулет – это тигр. Что, несомненно, подходит этому парню. Гордость — уязвимая черта Адама, и вполне можно сыграть на его стремлении всегда и всюду быть самым лучшим и непревзойденным. Он не делает поспешных выводов. Если он привязывается к человеку, то это, если и не навсегда, то надолго.
5. Дополнительно. Внешность - Chris Evans
Буду любить, хочу в дальнейшем с этим персонажем построить пару, но если захотите, можно намутить и страсть с ревностью и хардкором. Согласна на интригу в отношениях. Смена внешности? Возможно. Смена имени. Возможно. Я вообще человек-компромисс. Из меня верёвки вить можно :D
Только придите. я Вас закидаю тем, чем скажите. Любовью, лаской, сарказмом...Аватарками :D

Отредактировано Jane Brown (17th Aug 2012 12:52:09)

0

13

найдена

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7qftb9nYE1qbjj5ro4_500.gif

1. Имя и фамилия.
Шарлотта  Маркез (Чарли, Шар (её могу называть так, только я))
2. Возраст.
20 лет
3. Ваши отношения
Ты моя лучшая старшая сестра. Любишь меня со всеми моим тараканами, орами, спорами.
4. Немного о персонаже.
Ты родилась в довольно обеспеченной и уважаемой семье. Была желанным и долгожданным ребенком (в отличии от меня) С детства воспитана в любви и внимании. Когда тебе было два года, родилась я, но от этого внимания меньше не стало. Еще будучи детьми, ты заменила мне родителей. Такая домашняя дома и такой сорванце на улице. Честно, я завидовала тебе всегда, потому что ты гордость семьи, а я..я нарушаю все правила приличия, общаюсь не с теми людьми и делаю это открыто. А ты же слушаешь родителей, не кричишь на них. Но при этом так же не следишь правилам. Ты красивая, а твой цвет волос заряжает позитивом. И знаешь, если я зациклена на моде, во всех её проявлениях, то ты, ты любишь рисовать на коже других. Тело, твой холст.
5. Дополнительно.
ты рыжая хд ты очень рыжая хд

+1

14

1. Имя и фамилия.
Александр Мориарти || Alexander Moriarty
2. Возраст.
Старше 23 лет.
3. Ваши отношения
Не знакомы, но будьте уверены, Вы мне нужны, как никто другой.
4. Немного о персонаже.
Я Вас вообще в персонаже сильно не ограничиваю.
Только сделайте мне мужчину, который с пренебрежением относится к жизни, который любит девушек, которые ни с кем не считаются и не ограничивают себя ни в чем, но никогда этого им не скажет, который будет собственником и ревнивцем, который будет достаточно умен. В общем, дайте мне человека, с которым можно будет побороться за руку дамы.
5. Дополнительно.
Вролевой флуд приветствуется.

+1

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9peivvsiL1qcgkb7o1_500.gif
1. Имя и фамилия.
На ваш вкус.
2. Возраст.
От 26 до 30 лет.
3. Ваши отношения.
Скажем так, вы мой постоянный парень. Если немного яснее, то мой персонаж девушка очень ветреная, она не может очень долго находиться в одном месте, жить с одним человеком и т.п. Но вы для Эмис что-то большое, чем те, с кем она общается. С вами она действительно вместе не для личной выгоды, а потому что это интересно. Можно сказать, что  Вильямс влюблена, только вот она не знает, что это такое, да и никогда не признается в своих чувствах.
4. Немного о персонаже.
Ваш персонаж умен, ответственен, возможно занимает какую-то важную должность, но последнее совершенно не обязательно. Вам удалось изменить представление Эмис о жизни в целом. по крайней мере вы очень стараетесь, а вот Вильямс это очень нравится. У вас есть квартира\дом, в котором выживете и пытаетесь вытащить Эмис к себе, чтобы она перестала переезжать с одного места на другое.
Вы чувствительны, но это только внутренние переживания, которые вы никогда не показываете, особенно моей героине. Это тяжело, но вы справляетесь. К сожалению, ваш взгляд вас всегда выдает. Внешне вы всегда сдержаны, но не хладнокровны. В целом, вы полная противоположность Эмис, но, как водится, противоположности притягиваются.
5. Дополнительно.
Внешность Джима Стурджется обговариваема, но если выберете его, я ваша на веке. Обещаю интересную игру, которая начнется с самого знакомства. Захотим забежать вперед, флешбек всегда в наших руках. Очень жду.

0

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9zptmUNgE1rfzh5to1_500.gif

1. Имя и фамилия.
Алекс Тёрнер
2. Возраст.
20 y.o.
3. Ваши отношения
Друг, вместе учимся, вместе тусуемся, вместе играем в группе, есть некоторые детали, которые мы обговорим тет а тет.
4. Немного о персонаже.
Родился в 12:00 ч. 6 января в Шеффилде в Южном Йоркшире, Великобритания.
Рост Алекса 177 см.
Алекс является единственным ребенком в семье.
Алекс закончил Stocksbridge High School в Шеффилде.
Отец Алекса – Дэвид, преподаватель музыки (играет на духовых инструментах).
Мать – Пенни, учительница немецкого.
Рождество 1971 - Алекс, будучи подростком, получил в подарок гитару, после чего и начал заниматься музыкой.
Алекс такой же Битломан как и Джон. Собственно а вы как думали, ведь они из одной тусовки.
5. Дополнительно.
НУЖЕН!!! Хочу солиста Арктических обезьян, вот и все дела!!

0


Вы здесь » God Save The Queen » Акции » Нужные персонажи