Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Личные эпизоды » Maybe yes? Maybe no?


Maybe yes? Maybe no?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.euromag.ru/storage/c/2011/11/16/1321450561_058790_5.jpg
1. Название темы:
Maybe yes? Maybe no?
2. Участники:
Catherine Brand, Jane Brown
3. Время и место:
Пару недель назад, бар Лондона
4. Краткое описание:
Я в платье, у меня гель в волосах, я не спала всю ночь, хочу есть и вооружена! Не приставай ко мне! Да, да! Именно об этом кричат глаза Джейн, когда Кэт настойчиво предлагает свою помощь, видя, как девушка удручена. Только вот мисс Браун против и пытается сначала спровадить "спасительницу", потом всё яростнее и яростнее пытается ей объяснить, что она не нуждается ни в чьей помощи. Может быть ей и не нужна помощь? А может и нужна. Но с тобой Кэтрин ей как раз приспичило поогрызаться. Держи оборону Джейн, Кэти не так проста, как кажется и возможно, она насильно поможет тебе. 

0

2

Фырканье и рычание, вот, что слышалось из-за столика этой юной мисс. Девушка злилась. То ли сама на себя, то ли вообще на весь мир. она пока не решила, но злиться ей очень хотелось. Она просто схватилась за стакан с коктейлем и не хотела его отпускать. Вцепившись в него своей ручонкой, Джей забылась и её мысли унеслись в далёкое прошлое. Как она хотела стать тележурналисткой. Как цеплялась за любую возможность, чтобы осуществить эту мечту. И что теперь? Она стала ей и тут же на неё навалилось столько трудностей. Да и ладно, она могла бы справиться с этим. Могла бы. Только вот воспоминания о нём так и не хотели её отпускать. Интересно, а можно было бы взять и обычными щипцами вытянуть эти воспоминания? Жаль, что ещё не придумали машинку по очистке памяти. Полезная штука.
Ну, вот ещё и Томас ушёл с какой-то девицей...И ведь знаю же, что он просто довезёт её до дома и всё. Да. И что-то мне подсказывает, что с Кристиной не всё так чисто. И что ты сделаешь, если они будут вместе? Будешь улыбаться и говорить, как счастлива за подругу? Но он тебе действительно никто. Босс, наставник и друг. И точка, джейн. Точка...
- К чёрту! - ругнувшись, девушка допила коктейль и подняла руку, - Повторить.
Официант кивнул и через минуту перед ней стояла новая порция горячительного напитка. Дженни выдохнула и закусила нижнюю губу, рассматривая барную стойку. Она бы сейчас может быть и препочла выговориться кому-нибудь. А может и нет. Кто его знает? Тем более, Джейн! Сама противоречивость. Брюнетка провела руками по столешнице и взялась за неё пальцами, откинув волосы назад и посмотрев на танцпол. Она скривилась и хлопнула ладонью по полированной поверхности, виновато посмотрев на бармена.
- Нервы, - молодая особа пожала плечами и мило улыбнулась.
Девушка фыркнула и опустила голову, облокотившись рукой о стол и подперев голову. Вид у неё был несчастный и скучающий. Хотя, конечно, кому до этого есть дело? Никого в нашем мире не волнует, что твориться с тобой. Да и в твоих же интересах не выдавать тайн. Ведь скелеты в шкафах столь разнообразны, что некоторые собирают из них коллекции, выслушаивая незнакомых им людей в не очень трезвом виде.

+1

3

И вы все думаете, что я трезва? Что я сегодня не выпила ни грамму? Не тут то было, господа! Голова после вчерашнего болит ужасно. Да, детки, вчера мы задали с вами рок-н-ролл. Нет, я не наркоманка. Нет, я не сплю со всеми, кого вижу. Нет, я не алкоголичка. Просто это Англия, это свобода. Мне не десять лет, я в праве делать то, что хочу. И знаете, я действительно пользуюсь этим правом! Слова отца... Хм, да мне на них плевать.
Нет, вчера было действительно весело. В этом же клубе, с крутыми ребятами, которых я даже не знала, но вряд ли я когда-нибудь забуду тот вечер. Я пришла в клуб. Настроения совсем не было, хотелось действительно напиться. Вдруг ко мне подошла девушка, она представилась как Линда. Я не удивлюсь, если потом узнаю, что она курила траву, ну уж слишком расслабленная она была! Да, она отвела меня в свою кампанию. Блин, они такие крутые ребята. Ну, кампания была действительно веселой. Последнее, что я помню, это крики "Baby, You Can Drive My Car" из одной из кабинок туалета. А потом я проснулась в своей квартире, голова болит до сих пор. Для чего я иду сюда опять? Во-первых, я еще раз хочу пройти через ЭТО, во-вторых, нужно еще немного выпить, чтобы прошла голова. Утренняя порция алкоголя была столь мала, что к вечеру боль стала еще сильнее. Видимо, те две бутылки пива были просроченные.
Вот она, заветная дверь того клуба. Я глубоко вздыхаю перед тем, как открыть дверь. Интересно, будут они там или нет? Будут или нет? Я толкаю деревянную дверь и попадаю в клуб. Удивительно, но было тихо. Более того, почти не было людей. Странно, ничего не скажешь, странно. Той кампании, к сожалению, нет. Ну ничего, я из без них развлечься смогу.
Стоп, что это за знакомое мне лицо? Темные длинные волосы, красивые глаза, прекрасная кофта, которую, кажется, я уже видела на ком-то из своих знакомых. Девушка явно подавлена. Эх, никак не могу вспомнить её имя. Ну мы же знакомы! Я определенно знаю её! Как же тебя зовут, милашка? И стоит ли мне к тебе подходить? Кажется, ты меня еще не заметила. Что я скажу? Я не знаю, как с ней поздороваться, если я не знаю её имени. Ладно, сначала возьмем пиво, а затем присядем к той девчонке.
Вот, я держу в руках большую кружку с пивом, но имя я так и не вспомнила. А-ай, ну как же тебя зовут, как же тебя зовут? Точно! Ты же знала мою двоюродную сестру. Да, я тебя, сестру и Кристину видела вместе пару раз. Джейн, да, точно Джейн! Вот, я уже отодвигаю стул, чтобы сесть на него. Интересно, она узнает меня? Это ведь ничего, что я не попросила разрешения присесть, это ничего.
-Дженни? Привет, какая встреча! - рада ли я этой встрече? Не мог сказать точно. Может, да, может, нет. Ну, зато будет нескучно. А может, она вообще превратилась в закомплексованную дурочку, которая мечтает петь в группе "The Beatles". Не знаю, не знаю. Я давно её не видела. Думаю, спрашивать "как ты" нет смысла. Она явно чем-то подавлена.

офф: прости за этот бред.

0

4

Прикрыв глаза, брюнетка уже было хотела пустить слезу, но когда её глаза открылись, рядом с ней уже сидела какая-то девица, которая нагло потревожила её!
Что за чёрт?! А просить разрешения тебя не учили?
Она было, уже думала озвучить данную реплику, но «девица» назвала её имя.
- Эм… - прищурившись, Браун пыталась усиленно вспомнить, откуда она может его знать.
Идиотская улыбка, через секунду поджатые губы и взгляд изумрудных глаз в лицо «знакомке».
- Привет… - растягивая слово, проговорила Джейн и медленно-медленно, словно в замедленной съёмке закивала «попутчице».
И вдруг над её головой словно загорелась лампочка, всё же журналистика даёт своё. Оставляет отпечаток, так сказать. Катерина!Точно. Ещё Кристина меня с ней знакомила…
- Катерина! – с радостью и уже гораздо шире улыбаясь, воскликнула Дженнифер, - Какими судьбами? И…
И зачем ты ко мне подсела?
Мысленно вопрошая, она всё так же улыбалась.
- И какими судьбами здесь? Как же тесен мир, - девушка развела руками и почти потянулась к рыженькой знакомой, чтобы обнять её.
Ведь девушке очень хотелось сейчас кого-нибудь обнять. Но как? Показать свою слабость? Тем более, считай, первой встречной. Да ладно бы первой встречной, с которой потом не встретишься. Но, увы, возможность встречи с Катериной равна 50 на 50. Вот и сейчас выпали те 50, которые отвечали за встречу этих двух. Зачем? Почему? Странная штука судьба, не правда ли? Джейн плохо. И почему она встретила именно эту девушку? Посмотрим, что будет. Но пока брюнетка заметила за собой, что она не испытывает ни восторга, ни антисимпатии к ней. Посмотрим…Посмотрим…

0

5

Судя по протянутому подобию вопросительного стона она меня помнит плохо. Вообще, у меня много знакомых, но я, естественно, помню всех! Конечно же всех! Например, вот эта девочка, подруга моей двоюродной сестры. Которая... М... Блин, ну как же её зовут? Темненькая такая. Блин, ну я же её вспоминала сегодня. Вот с этой Дженни она и дружит. Ладно, потом вспомню.
Вот я, вы посмотрите. Такая изящная, милая, ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШАЯ ДЕВУШКА, и я пью пиво. Мило, согласитесь? Даже девушка с рюмкой водки в руках смотрится лучше. А я? Все, пора вообще бросать пить! Да, пора бросать пить пиво! Вот сегодня выпью пару литров, с завтрашнего дня я пить не буду! И тебе, Джейн, кстати тоже советую! Сколько же ты уже выпила, если у тебя так заплетается язык? Половину бутылки? Бутылку? Полторы? Нет, полторы - уже много. Хотя, кто я, чтобы судить? Я и сама пью побольше некоторых мужиков, которым уже давно за 25, так что это не мои проблемы! Мне просто скучно, я просто хочу поговорить с кем-нибудь. Будет круто, если мы сейчас зацепимся языками и очень долго будем спорить о каком-нибудь факте из жизни одного из членов королевской семьи. Я люблю королевскую семью! Они такие смешные! Правильные люди всегда смешные...
-Если быть точными, то Кэтрин, - я же всего лишь уточнила! Ну вот увидит она меня в темном переулке, ей будет очень нужна моя помощь, она меня позовет, а я не откликнусь, потому что меня зовут Кэтрин. Это для твоего же блага, Джен! Жаль, что чтобы увидеть кого-нибудь из знакомых нам сначала нужно записать его адрес при встрече, потом, когда уже захочется именно увидеть человека, нужно ехать через весь Лондон к нему домой, а потом возвращаться обратно. И иногда все это делается ради простого разговора! Нет, конечно, можно позвонить по телефону. Но знаете, лично у меня дома эта штуковина постоянно ломается! Тем более, а если я решу услышать кого-нибудь из Гайд-Парка, что делать? Надеюсь, мои будущие дети (если таковые будут) застанут какую-нибудь штуку, которая будет работать как переносной телефон. Я, кстати, кажется, уже слышала о таких штуковинах. Но говорят, что они ужасно дорогие, а еще весят как три мои сумочки.
-Я? Ну-у, мне просто захотелось выпить, я зашла сюда, а тут ты. Я решила, что вместе нам будет веселее, ведь так? - надеюсь, ехидная улыбка на моем лице не выдала мой замысел, ведь сегодня я действительно хочу повеселиться. Хотя, мне кажется, я каждый день порчу со всеми отношения. Но все претензии к производителям. Думаю, тебе стоит открыть целый офис для службы поддержки Кэтрин Бранд, "любимый" папочка.

офф: дадада бред бред бред ну прости меня дженни хд

0


Вы здесь » God Save The Queen » Личные эпизоды » Maybe yes? Maybe no?