Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Отношения » relations


relations

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9d8k1Sob21rtdklco1_500.gif

Одри вечно тянет на приключения, сидеть на месте – явно не для нее. Исключительная тяга к неизвестному и неизведанному, путешествиям, и при этом девушка умудряется как-то не вляпаться в неприятные истории и не сходиться с опасными компаниями. Несколько взрывная, страстная, шумная, веселая натура и острая на язык. Спенсер говорит, что думает и не боится показаться неуместной и бестактной. Считает, что окружающие, все без исключения, должны принимать ее такая, какая она есть. Но девушка добра и способна к сопереживанию. В общении и при новых знакомствах долго осматривается и приглядывается, прежде чем определиться с «ярлыками» и отношениями. Но компании и вечеринки любит. Творческая и из-за этого немного нервная, Одри часто кажется, что она бездарность. От этого быстро уходит, заняв себя новым увлечением, которое неминуемо будет брошено буквально через час. Она помешена на музыке, вязаных шарфах и свитерах, цветных шляпах, котах, детективах и рисовании. Свои огненные волосы недолюбливает, ибо все люди со своими тараканами в голове и комплексами. В любви Спенсер несколько ветрена и влюбляется часто, но не бросается громкими словами направо и налево. В прочем, она почему-то стала убеждена, что отношения не для нее.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m99gt1OSJK1rey32ho1_500.gif

Отредактировано Audrey Cordelia Spencer (28th Aug 2012 22:52:03)

0

2

Ladies
Jane Brown
Моя подруженька. Встретились в мнимом сообществе любителей искать приключения на свою пятую точку. Вместе ходим на концерты. Она хорошая-я *_*.

Charly Marquez
Такая же рыжая как и я. А рыжули друг за друга горой.

Adelina Marquez
Красотулина-подружка, уже не помню, как познакомились.

Kristina Johnson
Хорошая приятельница.

Gentlemens

Brian Young
Приятель и симпатяга, между прочим. Жутко любвеобильный, частенько флиртуем. Ничего серьезного. Но кто знает?

Alberto Morrino
Оба помешанные на музыке. Он очень хороший, мы ходим вместе на все вечерухи и концерты, любим зависать до утра на какой-нибудь чужой квартире, чтобы потом самим не генералить после гостей. :D

Vincent Weller
Я испортила ему рубашку, упав от своей неуклюжести с барной стойки. Мы не близки, он не друг и не враг, заставляет меня каждый раз заливаться предательской розовой краской, но наслышана о нем. Странные и разные отзывы, но почему-то к нему так неминуемо тянет...
Пффф, ну что за глупости, Одри?

0


Вы здесь » God Save The Queen » Отношения » relations