Они бродят по улицам Лондона, и нет в них ничего примечательного, кроме акцента. Эти парни и девушки сбежали от своих проблем в другую страну, на туманный альбион. Чтобы не было больно, нужно просто убежать. Так они и поступили, эти потерянные в мире души.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m97qt1T2Rn1r469n8o1_500.gif
Mario Casas/Марио Касас

Любовь заставляет делать много неоправданных поступков. А вот конец отношений превращает человека в полоумного. Этот парень уехал из родной Испании, потому что больше не мог там найти утешения. Его отношения с девушкой были такими, что хватило бы не на одну книгу. Поэтому разрыв послужил причиной переезда в Англию. Может здесь ему повезет, и сможет найти себя в чем-то новом, увидим.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m98ubh8O791rtvzrko1_500.gif
Taylor Momsen/Тейлор Момсен

У этой девушки были совершенно другие причины, чтобы покинуть Америку. У нее была очень популярная в родной Оклахоме группа, которая собирала большое количество человек. Но с самого начала блондинке помогал отец, с которым они в итоге разругались в пух и прах. Для группы были закрыты все бары, пабы и даже подпольные клубы. Им больше негде было выступать, люди ничего не желали слышать об этих ребятах. Именно поэтому она решила собрать вещи, силы и волю, чтобы попробовать себя там, где ее никто не знает.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93qtls7yF1rct4b0o1_500.gif
Jérémy Kapone/Жереми Капон

А этого парня вынудили не обстоятельства, а просто случай. Однажды, он поехал в Англию вместе со своими друзьями, было что-то вроде экскурсии. Но эта страна настолько его завлекла, что он только и грезил о своем совершеннолетии, чтобы наконец вырваться из Франции и отчего дома. Здесь его привлекает все: от архитектуры и людей до атмосферы и запахов улиц. Парень рассчитывает, что город легко его примет, и он так же легко вольется в его ритм. У него все получится, потому что он влюблен в прекрасный Лондон, а тем, кто любит, всегда везет.