http://assets2.qypecdn.net/uploads/photos/0055/3449/oakley_st_gallery2.jpg
89 Oakley Street, Chelsea, London SW3 5NT
This is where rock legend David Bowie lived.
Rock Star madness?
It was at the time of the coal miners strike, and he wanted to know what it would be like living in a coal mine, so he painted all the interior of the house totally black (walls, ceilings, t.v. furniture etc.) (с)

«Привет» – скажу я ему. «Как дела» – скажу я ему. «Я шел мимо и решил зайти» – скажу я ему. Когда – если! – он скептично хмыкнет, мне придется пожать плечами. Я заранее признаю свою ложь, даже не успев ее сотворить. Признаю пока для себя, но мир уже принимает ее и клеймит - меня. Только творец будет осужден, его же детище, каким оно бы не было, останется жить, вольется в общий поток и станет обычным.
Когда как лжец – навсегда останется лжецом. Это ли справедливо? Это ли и есть тот самый крест, который несут художники и родители? Идея гнилая, чадо – испорчено, но их ли в том вина? Конечно, нет. Виноваты создатели.
Но ведь и создателей…

- … кто-то создал, - Марк едва заметно качает головой. На нем теплое пальто, очень яркий шарф – Болан любит яркое.

Когда ты на улице – людям неважно, что ты носишь под пальто. Они видят лишь драповую ткань, ничего больше. Если твоя драповая ткань протерлась, ты можешь одеть хоть пиджак, расшитый золотом вниз, все равно тебя заклеймят неудачником. Для окружающих верхний слой обертки всегда более важен, чем нижний. Для тебя самого – наоборот.

Он любит дом Боуи: в нем есть своя строгость. Они – дом и Дэйв – очень друг другу подходят. Это правильно, так и должно быть. Чтобы попасть на крыльцо, надо перешагнуть через лужу. Марк черпает носком ботинка воду, когда перескакивает на ступеньку. Потому что – нельзя перескакивать. Потому что…

Человек всегда скрывается от природы. Он может делать так до бесконечности, приближаясь к совершенству, но никогда его не достигая. Если же слиться с природой, это будет бесконечность.

Фелд прикасается теплыми пальцами – он держал руки в карманах – к прохладной поверхности дверного звонка, вжимает кнопку до упора. Где-то внутри дома гремит: Марку больше нравится слушать звонок снаружи, чем внутри.
Дверь приоткрывается, и Болан, еще не успев разглядеть хозяина дома, улыбается.
- Я соскучился. Привет, - говорит он полу, прежде чем поднять улыбчивый взгляд. Марк – что угодно, но не лжец.