Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Личные эпизоды » Дом Чарли и Адель


Дом Чарли и Адель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m94wavci3a1r9dnt0o2_1280.jpg

Вся квартира поделена на три больших части арками. Со входа, как прихожая и гостиная, вторая была поделена на две части, два противоположных крыла - Дель и Чарли. и Третья столовая, с северном крыле которой - кухня.

Брайн
----> Магазин одежды "Rush"
Брайан погладил по голове бедного Люца, который себе всю глотку порвал, пока истерил на этих мелких собачонок. Янг и сам терпеть не мог этих маленьких мерзких шавок и никогда не воспринимал и как собак. Вот за котов они еще сойдут: гулять-то с ними не приходится, да и едят, наверное, из миски размером с наперсток.
- Кристина? Ну нет, не влюбился уж точно,- хмыкнул, поднимаясь по лестнице. Было прохладно, сквозил ветер и собирался мелкий дождь. Все как обычно. Поднявшись к девушке на этаж, Бри вдруг остановился,- у тебя сестра приехала? Та самая милая рыжая особа?- Брайан исподлобья глянул на подругу и прикусил нижнюю губу. Чарли была очень даже симпатичной, интересной. Янгу всегда было любопытно пообщаться с этой девушкой поближе, но как-то случая не выдавалось,-надеюсь, у тебя никого нет, потому что..- Бри извлек из кармана маленький пакетик травки и покрутил перед носом девушки,- у меня есть это,- а вот теперь его глаза засветились дьяволятами. Эта парочка частенько запиралась где-нибудь и раскуривала пару косяков, а уж если к ним присоединялись Винс и Джон, то так они могли сидеть всю ночь, пока у всей компании не закончатся запасы. Даже те, что отложены на долгожданный "черный день".

0

2

оффф

я пишу с телефона поэтому ошиибок оооочень много и ничертаине выделено. Не кусайся буду с компа исправлю

-Милая? Ты издеваешься, да?  Как она меня достала, вся такая правильная. Аж тошнит.
Аделина психанула и закрыла дверь на все три замка, что бы уж точно Чарли  не смогла помешать поднять настроение.  Пройдя к холодильнику, девушка по пути стащила с себя верхнюю одежду, обувь, у самого белоснежного друга, Дель осталась в одних джинсах. Вытащив из холодильника две бутылки  пива улыбаясь направилась обратно к Брайну  задорно улыбаясь и  чуть ли не танцуя, а при виде чудо пакетика, на устах девулшки расцвела шикарна улыбка , как при виде новой сумочки у первой модницы. - Яяяяяянг, солнце ты моееее умеешь же поднять настроение!  Совершенно не стесняясь парня, блондинка поставила  бутылки на пол,, Маркез подошла к трубе с вешалками, так как была ярой противицей шкафов, хотя если посмотреть две стороны большой комнаты были слишком разных. На стороне Чарли все было прибрано,  стопочка к стопочке, а вот с вещами, книгами, оьувью,тканями и всем остальным хламом, ну или как утверждала сама Дель ценным материалом творилось нечто ужасающее. Вытащив первую попавшую рубашку в клетку натянув и села на пол возле кровати. -тащи своюзадницу ко мне,, и все равно мне очень интересно, почему спросил про Крис?  Ну не мог ты от нечего ска знать ляпнуть. Ты же не я!  Великий аргумент, молодец девочка - подумала Маркез

0

3

Брайан прошел внутрь и огляделся: здесь все как всегда. Где-то прибрано, где-то наоборот полный бедлам. Так разделялась квартира на две половины: Чарли и Адель. В своем бардаке была вся Адель. У нее всегда куча мыслей в голове, она не может сидеть на одном месте и тому подобное.
Бри сел за стол и начал скручивать здоровый косяк из очень забористой травки. Джон отыскал отличного диллера, который постоянно доставал новые вещи, да и цены у него были более чем приемлемы, потому пришлось даже закорешиться с тем торчком. Ну и пусть, зато теперь у ребят целая куча наркоты, которую им в пору было бы продавать самим и навариваться на этом. Но сейчас нужно было распробовать новую вещь. Доделав косяк, Янг его раскурил и пару раз затянулся. Дым прошелся по легким, да так глубоко, что парень едва не закашлялся. Благо заботливая подруга уже достала пиво и поставила рядом. Отхлебнув немного, Бри дошел до импровизированного шкафа Адель и протянул ей косяк.
- На самом деле, я просто так спросил. Она, конечно, милая и все прочее, но я не готов стать для нее еще одним старшим братиком, в котором она до сих пор нуждается. Рано ей до парней, хоть ей и 17,- Брайан пожал плечами и сделал еще пару глотков.
- Нука, а у тебя кто-нибудь на горизонте появился?- Янг прищурился, посмотрев на подругу через зеркало.

0


Вы здесь » God Save The Queen » Личные эпизоды » Дом Чарли и Адель