Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Газета "Morning" » Первый выпуск газеты! (начало положено)


Первый выпуск газеты! (начало положено)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слово глав. вреда.

Наконец, мне удалось добраться и до этого раздела форума. Могу Вас сердечно поздравить с тем, что мы зажили полноценной жизнью ролевого форума. Конечно, нам еще далеко до совершенства, но общими силами мы сделаем невозможное возможным. Спасибо всем, кто помогает мне и Джону на начальной стадии, мы в неоплатном долгу перед Вами. Словом, мы уже Вас очень любим и, само собой, ценим каждого из Вас.
Но, к делу. У меня есть, что Вам рассказать, дорогие читатели первого выпуска. Номер будет посвящен открытиям. Это связано не только с ролевой, но и с новшествами в целом. Здесь будут представлены интервью игроков, краткий опрос из 5-ти вечеров, фотографии и много другого, не менее интересного и занимательного. Надеюсь, Вам понравится.
Ваш Брайан Янг. ㋡

+2

2

Лучшие из лучших!

Brian Young

http://s1.uploads.ru/i/l/2/W/l2WxF.jpg

John Johnson

http://s1.uploads.ru/i/EHBxb.jpg

Catherine Brand

http://i1241.photobucket.com/albums/gg504/tailorduck/342322-1.png

Мне кажется, что эти работы достойны того, чтобы их оценили по заслугам. Они яркие, необычные и те, кто их сделали очень талантливые ребята.

Ваша Кристина хохо

+2

3

Недавно я просил ребят написать ответ на вопрос: "почему вы выбрали нашу ролевую?". К сожалению, не многие откликнулись на мою просьбу. Но я всегда стараюсь искать плюсы. А плюс как раз в том, что мне не придется искать лучшие из лучших, и я могу выложить все отзывы. Хочу поблагодарить всех, кто отписался, вы большие молодцы!

Catherine Brand
Скажу честно, мне было страшно идти на "GSTQ". Смутило небольшое кол-во пользователей на ролевой: думала, флуда не увижу, играть не с кем будет, отношения даже выяснять не будут наверное, да у них акций скорее всего нет, сюжет скудный будет. Но нет, я ошибалась. Ребята флудят, да еще как! Игра ведется, более того, ведется она активно. Регулярно наблюдаю активное выянснение отношений. А акции (в том числе и нужных, по которым шла сама) и организационная часть у них прекрасные. Ролевой скоро будет месяц, но уже понятно, что "God Save The Queen" ждет прекрасное будущее. Удачи вам, ребята!

Bredly Crown (краткость сестра таланта)
Из-за приветливой администрации, интересных игроков, необычного сюжета, хорошего оформления.

Kristina Johnson
Очень необычная тема и ярко выделяется из множества уже созданных. Великолепная администрация, которая всегда поможет влиться в коллектив. Все ребята разные, но в тоже время за этот небольшой промежуток стали одной дружной семьей. Если вы плохо разбираетесь в данной тематике - не проблема! Вам с удовольствием все расскажут и помогут!

Skyler Lansbury
Почему именно она? Ролевая нестандартная и необычная, ведь нигде в сети Вы больше не найдете форумов на подобную тематику. А Англия 80-хх годов никогда и никого не оставит безразличным, ведь этот период уникален и неповторим. Ну и, кроме того, все игроки здесь - приятные и открытые люди, а администрация - выше всяких похвал. В общем, скажу еще одно слово о ролке: "Рафаэлло" (вместо тысячи слов).

0


Вы здесь » God Save The Queen » Газета "Morning" » Первый выпуск газеты! (начало положено)