Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Акции » Акция #2. "Black and White"


Акция #2. "Black and White"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта акция раскрывает стили и направления в моде, музыке, стиле жизни подростков 80-ых. Здесь можно найти все, что душе угодно.

Панки

Молодёжная субкультура, возникшая в середине 70-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике. С панк-роком тесно связано имя известного американского художника Энди Уорхола и продюссированной им группой Velvet Underground. Их солист Лу Рид считается отцом-основателем альтернативного рока, течения, которое тесно связано с панк-роком.

занят

http://s1.uploads.ru/i/lnSw9.gif
Бред Краун Bred Crown
Внешность: Jack O'connell
Характер: Настоящий обольститель. Но не так, как принято. Далеко не Казанова наших дней. Просто девушкам нравятся плохие парни. Он много пьет, дебоширит, его тело украшают татуировки и пирсинг. Он как и многие зависим от наркотиков. Самый тяжелый наркотик, на который он подсел еще в 14 лет, музыка. А еще он очень много говорит, почти не замолкает. Иногда это здорово, но иногда дико бесит.
Возраст: 19.


http://s1.uploads.ru/i/dcOjs.gif
Эмили ВилсонEmily Wilson
Внешность: Chanel Cresswell
Характер: Эта девушка не очень похожа на настоящего панка. Нет, внешне она полностью соответствует данной субкультуре. Вот только ее внутренний мир выходит далеко за рамки обычного представления. Эмили очень любит читать и смотреть документальное кино. В ее жизни больше интересного, чем в жизнях многих других ее друзей. Однако, она не оставляет своего образа жизни и не отступает ни на шаг.
Возраст: 21.

0

2

Хиппи

Молодёжная субкультура, возникшая в США в 1960-х. Расцвет движения пришелся на конец 1960-х — начало 1970-х годов. Первоначально хиппи протестовали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм.


http://s1.uploads.ru/i/ZjWG3.gif
Нейтан КамбербетчNeithan Cumberbetch
Внешность: Samuel Larsen
Характер: Нейтан музыкант до кончиков своих волос. Он никогда не расстается с гитарой и очень любит петь. Частенько он устраивает концерты по среди улиц Лондона, собирает деньги и относит их в какой-нибудь приют или благотворительную компанию. Частый участник пикетов и заговоров, что не очень похоже на пацифиста. Он скорее пацифист-революционер по своей натуре. Интересная личность.
Возраст: 20.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/2BrH1.gif
Лана БраунLana Brown (друзья зовут ее Sunshine)
Внешность: Amanda Seyfried
Характер: Такое прозвище девушке дали неслучайно. Когда она заходит в комнату, все освещается светом. Ее лицо никогда не омрачается грустью или печалью, она вносит в жизнь окружающих настоящее счастье, забывая о себе самой. Иногда она любит побыть в одиночестве и восстановить силы, потому что она все отдает окружающим. Лана носит яркую одежду и редко собирает свои светлые волосы, так она еще больше похожа на "ходячее счастье".
Возраст: 18.

0

3

Рокеры

Рокеры появились в середине 60-х годов и достигли своего расцвета в конце 60-х – начале 70-х годов, как в Англии, так и на континенте. Рокеры – выходцы преимущественно из семей неквалифицированных рабочих, без образования и часто из неполных и «проблемных» семей.
Одежды рокера – кожаная куртка, поношенные джинсы, грубые большие башмаки, длинные волосы зачесаны назад, иногда татуировки. Куртка, как правило, украшена значками и надписями. Основной элемент субкультуры рокеров – мотоцикл, также украшается надписями, символами и изображениями. Мотоцикл – символ свободы, власти и устрашения, основной источник получения сильных ощущений. При этом у рокеров высоко ценятся технические знания и навыки вождения.


http://s1.uploads.ru/i/xPOMt.gif
Стенли ГрейStanly Grey
Внешность: Jake Gyllenhaal
Характер: Он окружен женщинами, девушками и девочками всех возрастов. Он всегда находится в центре внимания на всех вечеринках и всегда желанный гость. За то, чтобы помыть его мотоцикл частенько начинаются драки. Стен просто тащится от всего этого и ведет себя еще более хамски, хотя больше уже некуда. Просто он знает, что пока слава есть ей нужно пользоваться, ведь она так скоротечна.
Возраст: 23.


http://s1.uploads.ru/i/S2pbP.gif
Стейси ЛоусенStacy Lowsen
Внешность: Kristen Stewart
Характер: Вот она настоящая рокерша. Все в ее стиле, манерах, поведении говорит о принадлежности именно к этой субкультуре. Стес частенько угоняет машину родителей и гоняет на ней с друзьями по городу. За подобные выходки она ни раз оказывалась в полицейском участке или оставалась спать под открытым небом, потому что предки не пускали ее домой. Ну и насрать, это же Стейси Лоусен, ей закон не писан.
Возраст: 19.

0


Вы здесь » God Save The Queen » Акции » Акция #2. "Black and White"