Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Пользовательская » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы рады сообщить, что наш форум официально открыт и готов к активной игре!
Спасибо всем, кто зарегистрировался и начал игру. Мы готовы помочь Вам со всем сложностями, обращайтесь в лс.
Как вы знаете, начинать всегда очень трудно, поэтому просим о помощи.
Нам требуются:
- Модераторы (2 человека)
- Пиарщики (2 человека)
- Креативщики (непостоянная работа)

Смело начинайте искать себе соигрока, не забываем нажимать на монстра. Желаем удачи!
Ваши АМС.

0

2

Прошу принять участие в опросе. Это очень важно. Ссылка на опрос.

0

3

Жмем на ТОП, дорогие друзья, нам нужно занять твердую позицию в рейтинге, чтобы к нам шел народ! А за отзывы получаем призы от АМС!

0

4

Накопилось пару новостей:
1. Мы на 400 каком-то месте в топе, поздравляю  :D
2. Игра пошла полным ходом, тоже хорошая новость.
3. На форуме введены денежные вознаграждения которые вы можете посмотреть здесь. Эти деньги можно будет обменять на подарки, которые можно глянуть здесь.
4. Ищу помощника, который будет подменять меня на urchoice.ru. Если кто не знаком с этим форумом, то это форум рекламы ролевых и поиска игроков. За подробностями в лс.
5. Не менее важное. Все, кто прошел регистрацию и не начал игру, отпишитесь в поиске партнеров к реалу или флешу. Давайте не будем просто сидеть во флуде.

Спасибо за внимание,
Ваш Brian.

0

5

Запомните этот приятный момент)
http://s1.uploads.ru/t/ig2nf.jpg

0

6

В личном звании добавлен новый пункт "Ориентация"! Прошу отписаться только по этому пункту в теме "Личное звание", и он будет добавлен в ваш профиль! Спасибо:)

<b>• age</b> ваш возраст (только цифра); <br>
<b>• job </b> пишем сюда профессию, должность;<br>
<b>• orientation </b> гетеросексуал\бисексуал\гомосексуал; <br>
<b>• lover </b> пара; <br>
<b><a href="ссылка на тему с отношениями"> • relationships </a>;</b>

0

7

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СОАДМИНИСТРАТОР! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ, ГОТОВЫЕ СТАТЬ СОАДМИНИСТРАТОРОМ, ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

0

8

Ребятули, мы открыли страничку "5 вечеров"! Каждую неделю с понедельника на вторник мы будем выбирать одного из 3-ех человек, чтобы закидать вопросами. Самые интересные вопросы и ответы попадут в свежий выпуск газеты "Morning". Поторопись отдать свой голос за одного из игроков!

0

9

Прошу всех написать мне в лс ответ в 1-2 предложениях на вопрос: "Почему Вы выбрали эту ролевую?". Лучшие ответы появятся в свежем номере газеты "Morning", а затем в гостевой. Заранее спасибо.

0

10

http://s1.uploads.ru/i/p6cmb.png
Надеюсь вы узнаете на каком сайте то размещено?)
И так будет много где!!!

+1

11

Прошу отнестись к этому посту серьезно, потому что я в панике. Скажите мне пожалуйста, что нужно сделать, чего не хватает на форуме, чтобы игроки вели активную игру. Локаций, квестов, может еще чего-то? Ответе серьезно, ведь я хочу процветания форума, а не его скорейшего краха. Спасибо за внимание.

0

12

Обновлена тема "Подарочная", внимательно ознакомьтесь. В связи с этим важным событием, ищу человека, который будет раз в неделю считать гады для каждого участника форума. Обращаться в лс.

0

13

В локации паба "Stone" пропускаем Винсента и играем дальше.

0


Вы здесь » God Save The Queen » Пользовательская » Объявления