Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Отношения » Awesome


Awesome

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мои отношения:

"+"

"-"

0

2

Theo Young
Тео мой долбаный брат. Он старше, а именно по этой причине отношения у парней складываются не лучшим образов. Методы воспитания Тео больше похожи на издевательства. Правда иногда и он может проявлять братский чувства.

John Johnson
Джон самый лучший друг на свете. Других таких отыскать практически невозможно. Он и собутыльник, и психолог, и жилетка, и тот, с кем всегда есть о чем поговорить. В школе вместе учились, поэтому дружим с самого детства. Знаем друг о друге даже слишком много. Как муж и муж.

Catherine Brand
Моя девушка - настоящий адок. С ней невозможно находиться рядом на протяжении нескольких часов. Иногда кажется, что она энергетический вампир, готовый высосать из меня всю душу. Может она и изменится когда-нибудь, но врядли я доживу до этого дня.

Kristina Johnson
Прелестная маленькая девочка, сестра Джонни. Крис вообщем-то росла на моих глазах, но раньше все было как-то не так. Она еще совсем кроха, но есть в ней что-то особенное, заставляющее задуматься: "а не та ли она, кто нужен?". Но это слишком тяжело сейчас.

Adelina Marquez
Единственная девушка в окружении, которую можно легко назвать лучшей подругой. Она как Джон, только носит другую одежду и волосы длиннее. С Адель приятно проводить время, легко общаться, а еще она как отрезвляющая таблетка в нужный момент.

Bred Crown
Бред тот самый парень, который бывает везде, где бываю я сам: клубы, пабы, вечеринки. У них полно общих друзей, именно поэтому они тусуются вместе. С Крауном легко, он не грузит других, да и сам не грузится. Отличный кандидат для того, чтобы пропустить пару стаканов пива.

0


Вы здесь » God Save The Queen » Отношения » Awesome