Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Личные эпизоды » SAVE YOUR L(ove)IFE


SAVE YOUR L(ove)IFE

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s1.uploads.ru/i/w0ymz.gif
1. Название темы:
SAVE YOUR LoveIFE
2. Участники:
John Johnson and Adelina Marquez
3. Время и место:
два месяца назад, улицы Лондона>>>крыша заброшенного дома
4. Краткое описание:
Двое молодых и не совсем адекватных друзей как обычно гуляли по городу и говорили о жизни, как вдруг мистеру Джонсону пришло в голову нарушить закон. Что делать? БЕЖАТЬ!

0

2

-Постой постой, я все равно не верю тебе! Не могла ты видеть МакКартни, да еще и без охраны! Это же просто, пффф, не реально! Пол не будет ходить по городу, и уж тем более вряд ли он забредет в твой магазин чтобы купить себе майку за два фунта! Нет, ты меня просто подкалываешь.-хохотнув, и отмахнувшись рукой, Джон снова затянулся и выпустил струю серого сигаретного дыма. Он привык к тому. что подруга вечно подтрунькивает над ним из-за его вечной любви к Битлам и уверенности в том, что однажды в его магазин явится Пол или Ринго или Йоко на худой конец. На дворе уже давно была новая мода на панков, все ходили в кожанках, с ирокезами на головах и в странных высоких ботинках, особенно здесь в Камдеме, в этом "государстве" неформалов, и сейчас среди них Джонсон выглядел будто не в своей эпохе. Прошедший мимо панк как-то странно посмотрел на парня и тот показал ему "козу", типа "рок рулит"! Ухмыльнувшись, он бесцеремонно взял из рук Адель кофе и сделав пару глотков, хотел было вернуть его хозяйке, но проходивший мимо полисмен задел его плечом, от чего юноша вылил оставшийся обжигающий напиток прямо на себя. Но разозлило его даже не это: этот мудак не остановился и не попросил прощения. Развернувшись, он дал пинок под зад наглому представителю закона, и когда тот обернулся с налитыми кровью глазами, парень отпрыгнул на пару шагов, и взяв подругу за руку, закричал -БЕГИ!-, расталкивая зевак и выбрасывая на ходу сигарету. Смекнувшие прохожие, такие же "законопослушные граждане", исполнили живую изгородь, чтобы перекрыть путь свистящему в свой свисток полисмену, в то время как Джон и Адель просто бежали изо всех ног. Завернув за угол, Джон увидел заброшенную высотку и задыхаясь, указал на нее подруге. Преодолевая усталость, они взобрались на самую крышу и когда оказались на площадке, обдуваемой ветром, Джон согнулся, упершись ладонями о колени и принялся тяжело дышать и смеяться.
-ЮХУ! Мы выше закона!-прокричал он, хохоча и падая на колени.

+1

3

-Да видела я его, ну ясно какого ты мнения, между прочем я работаю в одном из самых дорогих магазинов! но при этом не могу позволить себе и ремня из этого магазина. С улыбкой смотря на друга, девушка ткнула его локтем в бок и рассмеялась. Уже хотела сказать, важную мысль о том, что немного замерзла, но это  заменил отчаянный взгляд на удаляющийся стакан с горячим кофе. -Эээ, куда, куда ты забираешь мой живительный напиток? Смотря за очертаниями парня и внезапное столкновение, Дель не совсем поняла в чем проблема, но в итоге разогреваться ей пришлось, бегом, не отставая от парня, при этом держа его за руку, ведь иначе она просто потеряется, упадет или еще хуже наступит кому - нибудь на ногу.  Все таки запнувшись, Эл, упала на асфальт но встав, все таки не замечая, что порвала собственно сшитые джинсы побежала дальше.  Наконец добежав до конечной остановки, девушка тяжело дыша рухнула на крышу и спиной облокотившись на бортик крыши, прижала к себе ноги, обняв себя за колени. Не замечая дырки на колени и немного подсохнувшей крови там же, блондинка начала смеяться и облизывать пересохшие губы. -Ты идиот! Хотя теперь ты пахнешь моим кофе. Когда Аделина захотела подползти к другу, она невольно вскрикнула и села обратно, посмотрев на дырку. -Вот черт, ааа, больно. Твою мать, мои джинсы. Девушка была не шибко расстроена на счет нового шрама, их на теле у девушки было много, но вот за ткань ей было обидно, как ни как, она была одна из тех не многих барышень, которые носили брюки. Видите ли если бы не длинные волосы, она могла вполне походить на парня по словам тетки. -Вся в никчемного отца, ни фигуры, ни шансов на красивую жизнь.

+1

4

-Ты идиот! Хотя теперь ты пахнешь моим кофе.
-Я знаю...-все еще задыхаясь от смеха и бега, он рухнул на спину и положил руки на грудь. -Если постараешься, можешь еще попить, у меня вся куртка промокла насквозь.-он расстегнул куртку и чуть приподнявшись, скинул ее с себя.
-Вот черт, ааа, больно. Твою мать, мои джинсы
Резко развернувшись на стоны, он улыбнулся и на четвереньках подполз к Адель.
-Ты чего сопли распустила? Смотри, я вот испортил целых две вещи и еще и обжегся. Теперь у меня на груди будет величественный ожег от твоего кофе.-хохотнув, он остановился напротив нее и обхватив колено девушки ладонями, подул на ранку и оценил ущерб.
-Хм, ну джинсы новые мы тебе достанем, это не проблема. А вот ногу придется ампутировать.-серьезным тоном произнес он, затем посмотрел на подругу и не удержавшись, рассмеялся. -Жить будешь, не дрефь!-парень взял девушку за лодыжки и дернув их на себя так, что теперь ее ноги находились в горизонтальном положении, устроился на них головой.
Глядя снизу вверх на мисс Маркез, он вдруг подумал о том, что оказывается подруга то у него красавица. Странные мысли полезли к нему в голову весьма неожиданно, отчего Джон даже слегка смутился и отвел взгляд в сторону. Но вот следующая мысль заставила парня улыбнуться. Сунув руку в карман, он достал оттуда припрятанный косячок и посмотрев на подругу, дернул бровями.
-Будем лечить раны?-хитро произнес он, прикуривая травку и делая глубокую затяжку.

+1

5

-Ну попробуй достань где нибдуь джинсы, которые будут женские раз, а второе которые сшила я, это два. Конечно ты можешь одолжить что нибудь из своего гардероба, но я утону в твоих джинсах. А к юбкам и платьям я отношусь, как к мертвым.  Ни как! Под конец своей тирады, девушка рассмеялась и и наблюдала за действиями друга, который выпрямил сначала ноги блондинки, а потом нагло улегся на них. Ну что тут делать, Адель  чисто на рефлексе провела пальчиками по волосам парня, перебирая прядки. Опустив голову, Маркез смотрела на лицо парня и улыбалась. Проведя раз за разом по волосам, вторую же руку, совершенно не зная куда деть, Аделина опустила на грудь и провела пальчиками по еще горячему следу от напитка. Улыбаюсь и смотря за движениями Джона, она невольно усмехается и не знает, как отказаться, ведь ей может понести далеко не в ту сторону. -Если я сейчас начну лечить, то я боюсь, до квартиры ты будешь нести меня на руках. Приподняв бровь сказала блондинка и улыбнулась, немного согнув здоровую ногу так что бы голова Джона немного приподнялась, и было немного удобнее, Аделина взяла из рук Джона травку, и выдохнув, сделав затяжку опрокинула голову назад и прикрыла глаза. Как-то резко в глазах затуманилось все, и все стало так просто и легко. -А у меня Люц не кормленный. Почему - то сказала девушка, вспомнив про верного ротвейлера, который ждал её вечер. и кажется понимал, что хозяйка будет в неадекватном состоянии, поэтому даже сам доведет её до кровати.  Просто он был очень умным.

+1

6

На замечание о джинсах и в общем о нарядах, Джонсон решил просто отмолчаться. Зачем спорить и разводить дискуссию на эту тему, если он уже четко для себя решил подарить подруге джинсы завтра же. Конечно шить их будет не она, да и не он сам, но все лучше, чем дырка на коленке.
-Если я сейчас начну лечить, то я боюсь, до квартиры ты будешь нести меня на руках.
-Нашла проблему.-парень хохотнул и прикрыл глаза. Он просто обожал, когда в его волосах вот так нежно "копались". Так всегда делала мама в детстве, когда Джон не мог уснуть. Это безумно расслабляло, успокаивало, и он тут же засыпал. Сейчас он конечно спать не собирался, но нежные прикосновения девичьих рук + легкое действие травки было лучшим сочетанием, которое только можно придумать. Чуть ли не мурлыча от удовольствия, он сделал еще одну затяжку, прежде чем подруга забрала коск из его пальцев и затянулась сама. Медленно выдыхая дым колечками, парень открыл глаза и протянув руку, принялся изучать пальцами черты лица Адель. Он словно впервые видел это лицо и таким образом знакомился с ним, запоминал эти черты.
Это было странно, но вместе с тем удивительно. Он открывал для себя что-то новое с каждым прикосновением к ее лицу.
-А у меня Люц не кормленный.
-А я люблю тебя...-тем же обыденным тоном произнес он, глядя на подругу и сам не понимаю, как эти слова сорвались с его губ, ведь он только подумал об этом.... и тут же озвучил... Эта чертова травка. не дает держать мысли при себе!
Забрав у девушки косячок, он снова сделал затяжку, которая и стала катализатором, словно придала ему храбрости: приподнявшись, Джонсон нежно, едва касаясь, поцеловал губы девушки, и снова улегся на прежнее место, устремив свой взгляд в небо, туда, куда улетал дым.

+1

7

Прекрасно слышав то, что сказал парень, девушка отказывалась принимать его слова, как реальность. Ведь как можно любить её? Пацанку, которая любит Шанель, которая посылает женихов от тетки и плюет на правила и законы. Хотя с последним наверное не то, она не похожа на нынешнюю молодежь, её грызет совесть, и она почти не курит и не пьет. Редко, только с друзьями и то, если очень надо. Ведь она хотела, что бы все было как в сказке. Она любила и любили её. Что бы был уютный домик, в котором росли бы дети и она наконец-то воплотила свою мечту открыть мастерскую. Что бы муж приходя с работы целовал её, а сын прибегал и рассказывал что он сегодня натворил. Но в мире реальном, все это было невозможно. Но следующие действия Джона поразили Адель еще больше, ведь вот таким простым прикосновением, в неё проснулась что - то другое. Её никто не целовал вот так, нежно, просто, не требуя ничего взамен и это походило на сон. -Ты не можешь меня любить, это просто травка. Уже завтра ты посмеешься над тем что сейчас сказал. Сейчас можно говорить все, даже то что я несмотря на все, влюбилась в тебя еще в школе. Ты ведь лучший друг Брайна, а я всегда была рядом с ним, он ведь мой лучший косячный друг...а так же постоянно рядом был ты..со своей гитарой. Я даже хотела научиться играть, но не вышло, видимо я безнадежна. Усмехнувшись сказала девушка, и прикоснулась подушечками пальцев к губам, не переставая перебирать волосы Джона. Нежно, поглаживая кожу головы и перебирая локоны. Улыбаясь, она смотрела на него с трепетом и нежностью, с чувством того,ч то возможно эта сказка для них?

+1

8

Он молча слушал девушку, глядя все в ту же точку на небе. Прищурившись, он облизнул губы, и когда Адель замолчала, еще около двух минут ничего не говорил. Ему было что сказать, но он никак не мог собрать мысли в кучу, да еще и признание подруги о том. что она любит его, было для него более чем откровением. Ведь он никогда не замечал этого, а уж Джон то имел отменное чутье на все эти вещи. Но, видимо, оказалось не в этот раз. Сейчас, словно как в кинофильме, перед ним проплывали картинки из прошлого, будто показывали те пропущенные им взгляды, слова и порывы девушки, на чьих коленях он сейчас лежал, и которая так долго была в него влюблена. Приподнявшись, он повернулся и сел теперь уже рядом с Маркез, облокотившись о выступ. Зажав в пальцах окурок и покручивая его, он повернул голову к девушке и внимательно посмотрел ей в лицо.
-Хочешь я научу тебя играть?-с серьезным выражением лица сказал он, чуть наклонив голову так, что несколько кудрей упали на глаза. Откинув травку в сторону, он обхватил девушку одной рукой за плечи и прижался губами к ее макушке.
-Глупая малявка, если ты любишь меня так долго, почему сразу не сказала? Вот я как понял это, сразу выпалил, ничего же страшного в этом нет, правда?-улыбнувшись, он пальцами обхватил ее подбородок и приподнял ее голову так, чтобы видеть глаза. -Чтобы выпалить глупость под травкой, мне нужно три таких косяка, у меня иммунитет, развившийся со стажем.-тихо, словно заговорчески прошептал он, и снова коснулся ее губ, но теперь поцелуй был более долгим и чувственным. Настоящим.
И все это настоящее....

+1

9

-Я не такая смелая, как я. Обычно за меня подвиги Браин совершал.. Пожав плечами сказала Дель и смотрела в глаза Джона, и улыбалась. Но замолчав вслушивалась в слова парня, приближаясь к его губам. У неё перехватило дыхания, а ладошка сама собой легла на щеку парня. Закрыв глаза, она попала в куда - то в параллельный мир, который пленил её. В голове у неё играла тихая музыка, давно забытая всем мелодия жизни. Притягивая его к себе за шею, девушка пальчиками запуталась в волосах парня, при этом сама, медленно опускалась на холодную поверхность дома, не отрываясь от молодого человека. Уже когда воздуха в легких осталось очень мало, блондинка мягко отстранилась от него, обнимая за шею, и смотря в глаза. Тяжело дыша, как после пробежки, она покраснела и застенчиво улыбнулась. -Я боялась, что разрушу нашу дружбу, что из-за этого все пойдет по другому...что ты отдалишься. Её кудри разметались вокруг головы, лезли в рут и мешали. А на улице поднялся ветер, но их защищали бортики крыла, спасая от листьев и уличного шума. -Я дура...что не сказал раньше, просто маленькая дура Улыбнулась, она согнула ногу в колени и почувствовала что ткань пошла рваться дальше. -Блеск Тихо рассмеявшись прошептала Аделина и приподняв голову, прикоснулась к его губам, не смело, не умело, но нуждаясь в них.

+1

10

-Я боялась, что разрушу нашу дружбу, что из-за этого все пойдет по другому...что ты отдалишься.
Нависая над девушкой и опираясь руками в бетонный пол, он хохотнул и прикусил нижнюю губу
-Ты боялась разрушить, а в итоге мы сделали это вместе. Все, детка, дружбе конец. Но вот отдаляться я не собираюсь.-он улыбнулся и коротко чмокнул девушку в кончик носа.
-Я дура...что не сказал раньше, просто маленькая дура
-Полностью поддерживаю. Но с другой стороны это круто, ведь я знаю о тебе то, чего не узнал бы, будь мы парой. Ну и ты тоже знаешь обо мне... многое.-задумчиво рассмеявшись, он на секунду отвел взгляд от девушки, но затем снова посмотрел на нее. когда услышал, как рвутся дальше ее джинсы. С лукавой улыбкой он ответил на ее поцелуй, затем приподнялся и сев на землю, посмотрел на дырку в джинсах.
-Введем новую моду?-он приподнял одну бровь и одним, не совсем легким, но все же движением, сделал такую же дырку на второй штанине, чуть повытаскивал нитки и получились стильные панковские джинсы. Подмигнув девушке, он протянул руку к ее затылку и притянув девушку к себе, вновь поцеловал. Казалось они никогда не нацелуются, он буквально упивался каждым движением губ.
Вскочив на ноги, он потянул девушку за руки за собой и посадив к себе на спину, побежал по крыше.

+1


Вы здесь » God Save The Queen » Личные эпизоды » SAVE YOUR L(ove)IFE