Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Архив тем » Лучший пост


Лучший пост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Голосуем за лучший пост под скрытым текстом:

Код:
[hide=9999999999999999].......[/hide]

0

2

Выбираем лучший пост!

0

3

Jane Brown

Свернутый текст

Джейн вздыхая шла по улицам Лондона. Разглядывая каменные сооружения и прохожих, изредка пряча глаза и сжимаясь в комок. Вид у неё был - "не подходи ко мне, а то укушу". Работа журналистки выматывает. Ей приходиться постоянно улыбаться, быть милой и вежливой. Но ведь это не в её характере. Лицемерие не для неё, но всё же работа это работа. Была бы её воля, все эти напыщенные зазвездившиеся дивы были бы отправлены на гильотину. Конечно, конечно, они тоже через всё это прошли и не сразу стали столь знаменитыми. Но посылать тележурналистку за кофейком?! Слишком. Девушка остановилась резко и осмотрелась по сторонам. Её глаза остановились на пабе. Про себя отметив, что она давненько там не появлялась, Дженни уверенно толкнула дверь и вошла в заведение. Ей хотелось согреться и отделаться, наконец, от этих противных мыслей.
Интересно...тут будут свободные места или мне "повезёт" в очередной раз?
Брюнетка стала активно сканировать присутствующих. Знакомых не наблюдалось. Она повернула голову и заметила, как рыжеволосая девушка машет. Ей? Браун слегка прищурилась и вгляделась в лицо приятельницы.
- Одри! - Джейн радостно помахала и одернула ворот своего пальто, - Я сейчас, - она кивнула подруге и подошла к барной стойке, - Мне кофе, без сахара, вон за тот столик, - тонким пальчиком она указала на столик, за которым сидела Спенсер.
Отдав указания, несчастная уже с улыбкой устремилась за тот же столик.
- Привет! - с горящими глазами, Дженнифер сняла пальто и уложив его рядом с собой на диванчик, слегка наклонила голову, - Я рада, что ты здесь.
Взглянув в глаза "попутчице", Браун мотнула головой и на её лице вновь появились ямочки.
- Давай, делись последними событиями, а то мы давно уже не общались, - девушка взяла подругу за руку и стиснула её, чтобы дать понять, как она скучала.
Особого выражения любви от Дженни не стоило ожидать, но всё же Одри была для неё близка по своему. Когда-то они вместе сходили с ума на улицах Лондона. Бесбашенные и необдуманные решения, вот, что ждало их. Перед Джейн опустилась чашечка ароматного кофе. Брюнетка отпустила руку Спенсер и приложив ладони к чашке, стала греть их, всё ещё наблюдая за Рыжей.
Эх, рыжик мой радостный, как я скучала. И ещё этот дурацкий день. Сейчас я обо всём забуду. Просто забудуи всё станет хорошо.

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

Голосование закрыто!! Поздравляем Дарта Веббера!!!!!!

0


Вы здесь » God Save The Queen » Архив тем » Лучший пост