- Повзрослей,- разочарованно произнес Джон и ушел в свою комнату. Девушка села на кровать и пропустила мимо ушей все, что сказал ей вошедший Брайан. Он быстро собрал осколки и вышел, она слышала как дважды хлопнула входная дверь, а затем шаги, проследовавшие в комнату брата.
Быстро утерев слезы, девушка собрала волосы в "конский" хвост и тихонько открыв дверь, вышла в небольшой коридор, разделявший комнату брата и сестры. Вздохнув, она несколько раз тихо постучала и заглянула в его комнату. Двое парней сидели на подоконнике и курили, даже не потрудившись открыть окно.
Кристина не задумывалась, что сейчас сделает Джон, но она быстро подошла к нему и крепко обняла. От него пахло сигаретами и кучей незнакомых запахов, но Джонсон - младшая просто обнимая, просила прощения за свое поведение. На нее глазах вновь навернулись слезы, но они быстро пропали в его клетчатой рубашке. Подняв голову, она посмотрела на него и тихо, почти незаметно, шмыгнула носом, как маленькая девочка.
- Джонни..прости меня. - девушка смотрела на него покрасневшими глазами, абсолютно игнорируя его друга, который сидел рядом. - Я не знаю, что на меня нашло.
Она вновь обняла его и нежно чмокнув в щеку, отошла от них на несколько шагов. Посмотрев на обоих парней, девушка несколько раз хлопнула глазками, и на ее губах появилась улыбка, почти незаметная, но все же.
- Знали бы, вы, как дороги мне. И ты, Брайан, и ты, мой сумашедший брат. -  девушка вновь подошла к ним и поцеловала обоих в щеки. - Простите меня, пожалуйста.