Важно
- Перекличка окончена, спасибо все, кто остался с нами.
- Мы полностью обновили форум, наслаждайтесь.
- Проходят голосования за лучший пост, игрока и т.п. Успей отдать свой голос.


Лучший пост•


Октябрь. Дождливый, серый, никчемный. Доверху наполненный заботами о забытых в попыхах перчатках и воистину вездесущими ветрами. Хотя бы за это, стоило ненавидеть Туманный Альбион. Месяц неизменных молитв всевышнему о пропавших душах англичан, потерявших способность трезво мыслить и отдавших свои несчастные, бренные тела в вечную кабалу лихорадочных объятий, слезящихся глаз и текущих носов. В суровой реальности Веббера, каждый день этого слезливого, как сентиментальная девчонка, месяца...Читать дальше...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

God Save The Queen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God Save The Queen » Пользовательская » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сообщаем об отсутствии и уходе.

0

2

Уезжаю до конца августа в отпуск, скорее всего заходить не буду. но все зависит от обстоятельств, посмотрим на месте)
Чтоб без меня никаких ссор и истерик, ведем себя спокойно и слушаемся Брайана (и не злим. в гневе он еще более страшен, чем я)!!!!!

0

3

John Johnson
пока..удачно съездить отдохнуть))) Будем тебя все ждать, в еще большем размере граждан)))

0

4

Удачи) Ждем и любим)

0

5

В общем я решил и подумал.
Я тут не к месту, хоть и пригласили считая что я тут придусь ко двору, но похоже что нет.
Прошу простить меня за ложную регистрацию.
Удачи и процветания форуму.

Уход

0

6

блин,Тео. Я же писал тебе, говорил, давай играть начнем, ты сам меня проигнорировал. Сидеть во флуде и ничего не делать, сваливая на других, это не дело. Надеюсь, ты еще подумаешь

0

7

удали меня и все

0

8

не глупи и иди играть, не сиди на месте
мы тоже не можем каждого за ручку подвести, создать тему, написать квест и чуть ли не посты друг за друга писать
войдешь может в наше положение, новая ролевая - всегда сложно, если ты хоть раз пробовал

0

9

прошу прощения за отсутствие, дома ыли проблемы
завтра буду в строю

0

10

люблю Крис и остаюсь
прости бро
http://www.proficinema.ru/upload/medialibrary/f20/f20100d28af201a6e31840287903acb9.jpg

0

11

Theo Young написал(а):

люблю Крис и остаюсь
прости бро

http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif и я тебя люблю

0

12

Theo Young
спасибо

0

13

Любимые! Не будет 3 дня! Чтобы все вели себя хорошо и не буянили)  http://savepic.su/725526.png

0

14

Я не ухожу и не мечтайте)
Просто тут появилось слишком много дел и обязанностей, за которыми я просто не успеваю. Могу пропасть из виду на несколько дней, продлится всё максимум до 4 сентября. Но буду изредка заскакивать и отвечать на долги) Но благо, тут у меня игр почти нет.
Не теряйте)

0

15

Thomas von Reybnits
удачи в твоих делах!)) ждем тебя)

0

16

до выходных пропаду. надо заселиться в общагу и провести там интернет.... не скучайте)))

0

17

John Johnson
Роднуляяя...буду скучать) Возращайся поскорее!

0

18

отбой, пока с вами)))))

0

19

Грёбаный универ. Милые мои. Я свинья из свиней...Я не знаю, как смогу появляться...И скорее всего будет уход :(
Посты я задерживаю...В жизни не учавствую. Если будете удалять мёртвых душ...То тогда туда мне и дорога.

0

20

Дядюшка в лоу, ибо на работе отключили инет.

0

21

Brendon O'Donnel
какая жалость..возращайся скорее)

0

22

Brendon O'Donnel
ждем, дядь!!!
Jane Brown
Может все еще наладиться?? будем надеяться на это))

0

23

Брайан прости, проблемы с учебой возникли, отпишусь в выходные  http://savepic.su/763414.png

Отредактировано Audrey Spencer (18th Sep 2012 19:49:18)

0

24

Audrey Spencer
буду ждать, солнце)
удачи тебе)

0

25

завтра я буду в строю, простите меня(

0

26

Буду отсутствовать еще около недели, слезно извиняюсь перед всеми кому должен и кому обещал отыгрыш.

0

27

Darth Webber
хорошо, дорогой) Мы ждем тебя))) а я уже с битой хд

+1


Вы здесь » God Save The Queen » Пользовательская » Уход/отсутствие